Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 02 февраля 2019

У Кати Адушкиной появился новый парень — что о нем известно? Есть общие фото?


Замечательный любимый человек по имени Семен Ким появился у Кати Адушкиной, она известная видеоблогерша. Знакомы они с детства, успешно занимаясь вместе в танцевальном коллективе «Тодес». Однако лишь в 2018 между ними пробежала искра, возникли отношения. Семен уже стал знаменитым, выступая на сцене конкурса «Танцуй на миллион» Театра танца TODES. Главный приз вручила Семену Ким Алла Духова. Эта заслуженная награда.

 У Кати Адушкиной появился новый парень — что о нем известно? Есть общие фото?

Точно как Катя познакомилась с Семёном не известно, известно только что он всегда был рядом и они давно знакомы. Да это новый парень Кати Адушкиной на 15 дне рождении Кати в истории кого-то из гостей выложил историю там где Семён мило общается с мамой Кати, фотографий в интернете мало, но на данный момент Катя активно пиарит его в инстаграмме, точно также она поступила болше года назад с Никитой Златоустом( бывший парень Кати). Точно известно что он есть в инстагрмме(по моему он закрыт).Это в принципе все фото. Это всё что я знаю если хочешь зайди на канал Vova Kess

Парень Кати Адушкиной — Семен Ким, что о нём известно, какие есть фото?

Семён Ким вместе с Катей Адушкиной с детства занимаются танцами в танцевальном коллективе «Тодес» и весьма успешно.

Например, в 2018 году Семён выиграл главный приз Аллы Духовой 10000000 рублей в масштабном конкурсе танцевальных видеороликов «Танцуй на миллион»!

 У Кати Адушкиной появился новый парень — что о нем известно? Есть общие фото?

С Катей Семён общался с детства но чувства у ребят к друг другу проявились в 2018 году и в течение 6 месяцев они скрывали от публики и поклонников свои отношения.

Очень важно что Семён был всегда рядом с Катей и поддерживал её на всех мероприятиях, хоть и оставался за кадром.

Катя заявляет что с этим человеком она действительно чувствует себя самой счастливой.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru