Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 02 февраля 2019

У Алёна Венум новый парень? Они встречаются? Когда свадьба?


У каждого в жизни бывают повороты, и так же случилось с Аленой и Русланом Кузнецовым. Так случилось что они стали бывшими и у Алены появился новый бойфренд, который проживает в Лос Анджелесе и в Барселоне, родился 1995 года и зовут его Дэниэл Туфекчи. Сам кузнецов старается не обращать внимание на это и просто старается не общаться с прессой, ничего не комментируя. Вот страничка в инстаграме нового парня Алены.

 У Алёна Венум новый парень? Они встречаются? Когда свадьба?

Алена Венум популярная и многими любимый блогер, относительно недавно развелась с мужем (Русланом Кузнецовым). Конечно многие её поклонники переживали по этому поводу. Но жизнь не стоит на месте.

Стало известно, что у Алёны Венум с личной жизнью всё в порядке, она нашла себе нового парня и встречается с Дэрилом Туфекчи.

 У Алёна Венум новый парень? Они встречаются? Когда свадьба?

Он известен по приложению «Tik Tok», если захотите найти его в данном приложении, то ищите его именно, как Aquaman.

Проживает он в Лос-Анджелесе.

Молодой человек на три года младше Алёны, сейчас ему двадцать три года, но несмотря на это, пара смотрится вместе просто замечательно.

Посмотреть фотографии Дэрила можно на его странице в Инстаграм, там же вы найдете и их общие снимки.

Данного молодого человека зовут Дэрил Туфекчи (Daryl Tufekci). Можно сказать, что он — блогер, который ведет свой instagram и имеет аккаунт в tik-tok. Парень внешне похож на аквамена. Да и глядя на его инстаграм можно сделать вывод, что он увлекается разными вселенными DC комиксов.

Бывший Алёны — Руслан Кузнецов старается держаться подальше от прессы и никак это не комментировать.

 У Алёна Венум новый парень? Они встречаются? Когда свадьба?

Алена Венум некоторое время после развода с мужем Русланом Кузнецовым пребывала в гордом одиночестве, но вот недавно стало известно, что с личной жизнью популярной блогерши все в порядке.

Алена теперь встречается с Дэрилом Туфекчи, парень довольно популярный в приложении «Tik Tok», он там выкладывает свои ролики, ник у парня — Aquaman.

Дэрилу 23 года,хотя выглядит он постарше. Алене Венум 26 лет, разница между молодыми людьми составляет три года.

Судя по выставленным снимкам в социальных сетях пара счастлива, они вместе проводят времени, Алена иногда появляется в роликах у нового парня.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru