Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:57, 09 апреля 2019

«Тётя Таня» из «Спокойной ночи, малыши» призналась, что на связь с ней выходили киллеры


  • "Тётя Таня" из "Спокойной ночи, малыши" призналась, что на связь с ней выходили киллеры

Фото: globallookpress.com

Экс-ведущая "Спокойной ночи, малыши" Татьяна Судец (юные зрители запомнили её как "тетю Таню") рассказала, как после убийства её сына на связь с ней выходили киллеры. Они предложили женщине наказать душегубов, отобравших жизнь её родственника, отплатив им той же монетой. Убийство преступников киллеры готовы были взять на себя. Но Судец решила, что это будет большой грех, и отказалась от предложения.

О своей нелёгкой судьбе известный советский диктор Татьяна Судец рассказала в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Оказалось, что «Тётя Таня» из передачи «Спокойной ночи, малыши!» (кроме этого, она работала ведущей таких программ, как «Время», «Голубой огонёк», «Песня года» и др.) пережила в своей жизни много страшных моментов, включая убийство собственного сына.

Андрея убили грабители, ему было всего 24 года. Судец призналась, что тогда она поняла: как бы плохо ни было на душе, но раз уж ты пришла на работу — выполняй. Назло собственному огромному горю она была счастлива на камеру. «Чем я была веселее на экране, значит, тем хуже мне было внутри», — вспомнила то нелёгкое время телеведущая.

«Тётя Таня» отметила, что убийцы её сына впоследствии получили по 15 лет тюрьмы. Но уже после этого как-то раз к ней подошли незнакомцы, предложившие ей отомстить. Они сказали, что могут убить тех, кто отобрал жизнь её Андрея. Но женщина не захотела взять на душу столь большой грех и отказалась от предложения киллеров.

Судец рассказала, что и в личной жизни ей не везло. С первым мужем, отцом Андрея, она прожила семь лет, но в итоге ушла, поскольку так и не смогла его полюбить. Второй брак подарил ей нынешнюю фамилию и дочку Дарью. Но Судец узнала о предательстве супруга и ушла. Выходя замуж в третий раз по большой любви, фамилию она менять не стала, поскольку на тот момент уже была известной телеведущей. Но и в третьем браке не сложилось: полковник КГБ сильно пил, и в 47 лет Судец овдовела. Больше она замуж не выходила.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru