Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:47, 22 мая 2019

ТВ-канал Ginger HD сменит название на «Капитан Фантастика»


ТВ-канал Ginger HD сменит название на «Капитан Фантастика»

Телеканал Ginger HD 1 июня проведет ребрендинг: сменит название на «Капитан Фантастика» и будет позиционироваться как первый детский приключенческий канал.

В сообщении телекомпании «Первый ТВЧ», в состав которой входит Ginger HD, говорится, что «Капитан Фантастика» — телеканал для детей от 4 до 12 лет в формате HD, призванный «развивать у ребенка фантазию и интеллект, научить преодолевать трудности и верить в добро».

Основу эфира «Капитана Фантастика» составят фантастические и развлекательные мультсериалы, художественные сериалы, мультфильмы для малышей, программы-эксперименты и познавательный контент от ведущих европейских и отечественных студий. В частности, в программе телеканала будут представлены анимационные сериалы Hot Weels и «Суперкоманда», образовательный художественный сериал «Чуд-отряд».

Смена позиционирования предполагает, что на канале появится герой — «Капитан Фантастика». Это обычный школьник с необычными способностями, поясняют в «Первом ТВЧ»: «носит очки с толстыми линзами, скромный, жизнерадостный, увлекается робототехникой, комиксами и фантастическими фильмами, играет в компьютерные игры, возглавляет научный клуб». С помощью очков для телепортации герой смог путешествовать по межгалактическому пространству. Эту историю канал будет развивать в джинглах.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru