Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:27, 06 мая 2019

Троллейбусы изменят маршруты из-за праздничного шествия во Фрунзенском районе


Троллейбусы изменят маршруты из-за праздничного шествия во Фрунзенском районе

Ограничения коснутся маршрутов номер 36, 42, 26, 27 и 29.

Во Фрунзенском районе несколько трамваев изменят свои маршруты в связи с проведением шествия, посвященного празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По данным «Горэлектротранса» 6 мая закрывается троллейбусное движение по Пражской улице от улицы Турку до проспекта Славы с 10:00 до 11:30.
 
Троллейбус номер 36 проследует от станции Сортировочная по Софийской улице, улице Белы Куна, далее по действующей трассе до метро «Электросила».

Троллейбус номер 42 проследует от Сортировочной по Софийской улице, улице Белы Куна, Будапештской улице, улице Фучика, Белградской улице, Благодатной улице, Московскому проспекту (обратно: по улице Решетникова, Сызранской улице, Благодатной улцие) до станции метро «Электросила».
 
С 11:00 до 11:50 при закрытии движения по проспекту Славы от Пражской улицы до Бухарестской улицы.
 
Троллейбусы следуют:
 
– №26 от станции Сортировочная по Софийской улице, улице Белы Куна, Будапештской улице, проспекту Славы и по действующей трассе до метро «Московские Ворота»;
 
– №27 от коненчной остановки «река Оккервиль» по действующей трассе до Софийской улицы, далее по Софийской улице, улице Белы Куна, Будапештской улице, проспекту Славы и по действующей трассе до площади Конституции.
 
– №29 проедет от Сортировочной по Софийской улице, улицы Белы Куна, Будапештской улице, проспекту Славы и по действующей трассе до улицы Солдата Корзуна.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru