Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:44, 20 декабря 2012

Трогательная реклама


Трогательная реклама

Реклама не всегда манипулирует человеческими инстинктами, иногда она бывает по-настоящему трогательной, хотя это тоже своего рода манипуляция нашими чувствами, но так или иначе, такая реклама всегда задевает наши эмоции.

Будь ближе. Эта социальная реклама снята по инициативе общества защиты инвалидов. Главный герой ролика инвалид – Фабиан, он переоделся в костюм медведя, только для того, чтобы обнимать других людей. Ведь без костюма к нему не подойдут даже для того, чтобы сесть рядом в общественном транспорте. Слоган: «Нам нужно замаскироваться только для того, чтобы стать ближе?». А ведь это действительно так, мы не готовы принимать тех, кто выглядит не совсем привлекательно, но стоит одеть маску, как все тут же меняется.

Местные власти британского города Сассекс запустили рекламную компанию за безопасность дорожного движения, сняв этот необычайно трогательный ролик про ремни безопасности. За все время его нахождения на YouTube он набрал более 15 миллионов человек. А многие пользователи соцсетей добавили его в личный видео-архив.

«Interflora» — известная во всем мире компания по доставке цветов сняла этот трогательный рекламный ролик. По его сюжету, пожилая женщина приходит на могилу мужа и получает от курьера, посланные от мужа цветы, а все потому, что еще при жизни он заказал для нее ежегодную доставку цветов на годовщину их встречи. С одной стороны мило, а с другой, почему бы и нам так не поступить со своей женой?!

Рекомендуем посмотреть: instaforex отзывы


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru