Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 09 августа 2019

Тренд 2019: участники, программа фестиваля современных детей


Тренд 2019: участники, программа фестиваля современных детей


Площадка проведения
курорте Игора

Адрес
Приозерский район, 54-й километр

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 14 сентября, 2019 — 12:00
— суббота, 14 сентября, 2019 — 18:00

Стоимость билетов

Входной от 500 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билет на фестиваль «Тренd 2019»

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

14 сентября на курорте Игора под Санкт-Петербургом пройдет уникальный по своему формату и масштабу детский фестиваль ТРЕНD 2019.

Фестиваль ТРЕНD 2019 объединит в себе киберспорт, интерактивы, челленджи, мастер-классы, лекторий, а также невероятную шоу-программу и МЕГА дискотеку.

Участники

Хедлайнерами фестиваля ТРЕНD 2019 выступят:

  • известный артист Максим Леонидов со своей детской музыкальной школой-мастерской,
  • группа Дунаевский Orchestra,
  • чемпионы мира по бальным и народным танцам,
  • а также популярные блогеры.

Программа

На площадках фестиваля в Ледовом дворце курорта «Игора» будет представлено всё, что интересует современных детей, и каждый сможет испытать эти тренды на себе. 

Так, программа Главной зоны фестиваля ТРЕНD 2019 отдана самому многогранному тренду – Творчеству. 

В Интерактивной зоне гости фестиваля получат уникальную возможность почувствовать себя настоящим спортсменом и принять участие в открытом Киберспортивном турнире по двум самым популярным играм – FORTNITE и ROBLOX, организованном при поддержке Киберспортивной организации Moscow Five (M5). Там же популярные блогеры встретятся со своими поклонниками и поделятся историей собственного успеха на площадке «Дети vs блогер». 5 канал установит выездную студию и проведет интерактивный квест по съемочным павильонам, Videofabrika научит созданию видео на телефоне и представит Cелфи Парк, куда войдут фото- и видео-аттракционы и виртуальный кинотеатр, Школа тележурналистики «Теледетки» проведет мастер-класс, где каждый ребенок сможет попробовать себя в роли ведущего или корреспондента.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Тренд 2019: участники, программа фестиваля современных детей

Тренд 2019: участники, программа фестиваля современных детей

Для самых юных участников фестиваля ТРЕНD 2019 будет организована Развлекательная зона с игровыми автоматами и аттракционами. Малыши повеселятся с героями любимого мультсериала «Смешарики», а для родителей пройдет параллельная программа — полезный лекторий на самые актуальные для родителей темы. Недаром девиз фестиваля «Прокачай себя и своих родителей!»

На главной сцене нон-стоп будет идти шоу-программа. Ярким финалом фестиваля ТРЕНD 2019 станет большая детская дискотека с элементами шоу, музыку для которой выберут сами дети. Ее гостей ждут лучшие хиты, мега DJ Battle, самые крутые флешмобы, спецэффекты, горы конфетти, дымовые пушки и многое другое. 

Денис Цыганков, организатор фестиваля ТРЕНD 2019:

Фестиваль современных детей – это место, где главное действующее лицо – ребенок. Он откроет родителям свой мир, ведь что может быть важнее, чем быть с ребенком на одной волне, знать про его увлечения и разговаривать с ним на одном языке?  Главная аудитория фестиваля – это дети от 8 до 14 лет, а также их родители. Приглашаем всех провести эти сентябрьские выходные на живописных склонах курорта «Игора», где вас ждут солнце, красота золотой осени, ни с чем несравнимые эмоции и море позитива!

Билеты

Билеты на фестиваль Тренд 2019 можно приобрести по ссылке в начале материала.

Тренд 2019: участники, программа фестиваля современных детей

Курорт «Игора» — всесезонный курорт, расположенный в Приозерском районе Ленинградской области. Обладатель премии Ski Business Awards в номинации «Лучший всесезонный курорт». Курорт органично вписан в природный ландшафт, развитая инфраструктура позволяет насладиться всеми преимуществами как зимнего, так и летнего отдыха на природе, не изменяя привычному уровню комфорта. «Игора» предоставляет широкий спектр возможностей по размещению: в отеле, апартаментах и коттеджах. На территории курорта работает один из лучших СПА-комплексов на Северо-Западе, рестораны и кафе.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 14 сентября на фестивале ТРЕНD 2019 в Ленинградской области!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru