Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:02, 22 марта 2019

Тот самый кiт погиб от рук «кацапiв»…


Тот самый кiт погиб от рук «кацапiв»…

Можете считать меня циником и вообще. Но в гибели кота уличного музыканта виноват сам уличный музыкант.

Он бы еще младенца туда положил, к чехлу, чтобы было жалистнее! Кот домашнее животное в том смысле, что место ему дома — или это кот деревенский, а их, бывает и машины и собаки давят, никто не ведет котам счета и не жалеет особо. Погиб боец, берем другого. Ну а если твой кот был КОТ-КОТ, домашний любимец, чего его таскаешь по стритам, да по лавкам?

Чтобы больше подавали, вот и все.

Чтобы вызвать трогательность, няшность и после — щедрость. Ой, кииися! А вот, давайте кисе дадим денежку! Думаю, кот пел получше хозяина. Раз тому пришло в голову побираться котом.

Именно побираться. Настоящий мастер не будет таскать за собой на улицу котов, детей, аквариумных рыбок. Ему не надо.

Не жалко мне уличного музыканта, а даму, что за рулем была — жалко. Затравят. Госссподи, там еще и Симферополь… Ну все! Тот самый кiт погиб от рук кацапов… и много других спекуляций по поводу кота ожидает нас в ближайшее время.

Она не вышла из машины — скажите, пожалуйста! А кому охота получать в лицо? Женщина правильно оценила обстановку.

Вон, НЕКОТОРЫЙ блогер пишет — «некоторые начали заступаться за водителя» — будто намекает. Некоторые. Некоторые штатские. Но мы-то с вами понимаем — бабу сжечь, машину разобрать на запчасти. Или наоборот. Котик погиб! Спорим, задавили бы цыганенка, что спит возле коробки с мелочью — шума было бы в разы меньше.

Да те же котолюбы сказали бы: туда и дорога. Мамка куда смотрела.

Терпеть не могу, когда побирушки тащат с собой на панель псов, щенят, котят, котов, попугаев, маленьких детей. Мерзко это и эксплуативно. Котов я не особо люблю, но если бы мне пришлось держать кота, ну мало ли, вдруг мне завещают кота и миллион баксов — с условием ухода за котом… Я бы ни в жизнь не подставил его, не потащил в опасную ситуацию.

Этот брякальщик в ближайшее время еще одного зверя заведет, вот помяните мое слово. И потом, а чего это у него кот «крепко спал» среди уличного шума? Коты звери тревожные и не любят большие пространства, сильные запахи, шум. Уж не накачал ли хозяин котика чем-то эдаким?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru