Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:27, 09 августа 2019

Топы закрытого ТВ-канала АТН нашли работу на ТК «Евразия» в Первоуральске


Топы закрытого ТВ-канала АТН нашли работу на ТК «Евразия» в Первоуральске

Топ-менеджеры екатеринбургского телеканала АТН, закрытого в июне, получили руководящие должности на телеканале «Евразия» в Первоуральске.

«Юрист с АТН Татьяна Кузнецова назначена директором телеканала «Евразия» в Первоуральске. Для директора АТН Виктора Шадрина создали при ней должность консультанта. Нынешний директор «Евразии» получила понижение — Жанна Журавлева переводится на должность шеф-редактора», — сообщил порталу Ura.ru источник в администрации Первоуральска.

Первоуральск находится в 45 км от Екатеринбурга.

Коллектив телеканала АТН
объявил о прекращении вещания в конце июня. В начале июня все программы телеканала исчезли из сетки вещания. Согласно системе «Контур.Фокус», АО «Телекомпания «АТН» с 6 мая 2019 года находится в процессе ликвидации». В 2017 году выручка телеканала составляла 47,9 млн руб., а чистый убыток — 1,3 млн руб.

В апреле екатеринбургские СМИ
сообщали, что телеканалы «Евразия» и «Первоуральск ТВ», которыми управляет «Уральский Медиа Холдинг», могут быть закрыты этим летом в связи с переходом на эфирную цифру. Такое решение, предположительно, принял Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), который финансирует медиахолдинг.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru