Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:37, 06 июня 2019

Топ-менеджер Google рассказала, какие компании из Петербурга могут сотрудничать с корпорацией


Топ-менеджер Google рассказала, какие компании из Петербурга могут сотрудничать с корпорацией

По словам Марины Жунич, мобилизация охватила весь мир, так что возможности компаний из Петербурга безграничны.

Директор Google Россия и СНГ по взаимодействию с органами государственной власти Марина Жунич побывала в студии телеканала «Санкт-Петербург» на ПМЭФ-2019. В интервью она рассказала, как много компаний сейчас сотрудничают с IT-корпорацией. 

Марина Жунич,директор по взаимодействию с органами госвласти Google Россия и СНГ:
«Как много петербургских бизнесменов, стартапов сотрудничают с нами. В этом отношении у нас в Петербурге прекрасная динамика. У нас здесь есть клиенты, партнеры, например, «Смешарики». И большое количество выпускников программы «Бизнес-класс». Это онлайн-программа, участвовать могут люди по всей стране. Но мне приятно назвать несколько компаний из Санкт-Петербурга, которые развиваются внутри России и работают на экспорт. Пользователи, как и в любом другом российском городе, могут с нами сотрудничать. И здесь тоже. И мне лично, как и любому москвичу, всегда приятно и трогательно приезжать сюда».

Петербургский международный экономический форум стартует сегодня. В Петербург прилетели бизнесмены, представители крупных корпораций со всего мира. Завершится ПМЭФ-2019 8 июня.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru