Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:57, 07 марта 2019

«Тогда все были в нее влюблены»: Александр Серов признался, что Ирина Алферова использовала его ради мести Абдулову


«Тогда все были в нее влюблены»: Александр Серов признался, что Ирина Алферова использовала его ради мести Абдулову
В свое время одна из самых красивых советских актрис Ирина Алферова сотрудничала с певцом Александром Серовым. На этот шаг актриса пошла исключительно ради того, чтобы отомстить своему супругу Александру Абдулову. Звезда отечественного кино добилась желаемого — ей удалось вызвать ревность со стороны мужа, но вот брак спасти не удалось.

Музыкант Александр Серов, пользовавшийся огромным успехом среди представильниц прекрасного пола, пренебрежительно относился к женщинам. Серов не скрывал, что не раз изменял супруге, которая прожила с ним почти 20 лет.

Актриса Ирина Алферова стала едва ли не единственной, о ком певец отзывается с большим уважением и трепетом.

Артист мечтал увидеть признанную красавицу советского кинематографа в своем клипе. Каковым же было его удивление, когда Алферова дала согласие сняться в нашумевшей видеоработе на прославленную композицию «Ты меня любишь». 

Два признаных секс-символа сыграли влюбленных и смотрелись в кадре настолько гармонично, что ни у кого не было сомнений — между ними точно роман. Александр Абдулов ревновал свою красавицу-жену к Серову, но его переживания были напрасными.
«Тогда все были в нее влюблены»: Александр Серов признался, что Ирина Алферова использовала его ради мести Абдулову

«Тогда все были влюблены в Ирину, — признавался Серов. — Она честная, кроткая, открытая. Но у нас не было флирта, я не ее герой».

Абдулов был категорически против того, чтобы его жена снималась в клипе Серова. Тогда Игорь Крутой, работавший в тандеме с Александром, обратился в театр, где служила актриса. Там ему сказали по секрету, что Алферова с мужем переживают кризис в отношениях, поэтому лучше связаться с ней лично.

Позже сама Ирина призналась, что пошла на съемки ради мести и ревности мужа. Но это не помогло ей наладить отношения с мужем, и одна из самых красивых актерских пар рассталась. 

Вскоре черная кошка пробежала между Серовым и Крутым. Гуляли слухи, что музыканты поссорились именно из-за Алферовой, но эта информация так и не была подтверждена.

После неудачи поджидали Александра и в личной жизни. Неожиданностью для Серова стала новость о внебрачной дочери Алисе, которую родила его любовница, поэтесса Валентина Аришина. 

Певцу не удалось наладить отношения с Алисой и ее матерью. Валентина до сих пор не может простить того, что певец опозорил ее на всю страну, рассказав, каким способом дочь появилась на свет.

«У нее была специальная пробирка для сбора семени, — объяснял артист на телевидении. — Она все это всосала в пробирку и впрыснула в себя», — рассказывал Серов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru