Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:17, 06 апреля 2019

«Тина Тёрнер отдыхает!»: 65-летняя Любовь Успенская в микро-шортах появилась на премии «Жара»


«Тина Тёрнер отдыхает!»: 65-летняя Любовь Успенская в микро-шортах появилась на премии «Жара»
В московском «Крокус Сити Холле» накануне прошла торжественная церемония вручения музыкальной премии «Жара». 

65-летняя певица Любовь Успенская стала одной из главных звезд вечера. Артистка продемонстрировала публике смелый молодежный образ.

«Королева русского шансона» появилась на мероприятии в черных микро-шортах, дополнив их топом с глубоким декольте, длинной накидкой с золотым принтом и лаковыми ботфортами. Массивные золотые цепи завершили яркий и даже дерзкий образ звезды эстрады.

Артистка исполнила на сцене дуэтом композицию «Бежим с тобою от гепарда» с начинающим рэпером Cygo. Кадрами с выступления Любовь поделилась в Instagram, получив в ответ массу комплиментов от поклонников.

«Какая красивая! Королева!», «Боже, если так выглядеть в её годы, то жизнь прожита не зря и ничего женский век не короткий, вот тому пример!!!», « Супер, Золотая Дева! Тина Тёрнер отдыхает!!!!»— пишут фолловеры.

Любовь Успенская любит не только откровенно одеваться, но и удивлять публику эпатажными выходками. Артистка недавно поцеловалась в губы с певицей Натальей Ионовой, а до этого потрясла поклонников поцелуем с Лерой Кудрявцевой. На шоу телеведущей «Секрет на миллион» Успенская раскрыла свою главную тайну.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru