Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:43, 01 июня 2019

Time Out: Неформальные спортивные новости


Time Out: Неформальные спортивные новости

Тренер, которого вообще трудно каким-либо образом вывести из себя. Вы уже догадались, о ком идет речь? Ответ прямо сейчас в нашей постоянной рубрике «Репост». А также о других видах спорта чуть менее официально, чем в лентах новостей.

Испытание Клоппа

Будто бы английская Премьер-лига уехала гастролировать по Европе. Атмосфера практически домашняя: игроки дурачатся на тренировках, тренеры позволяют себе шутки в адрес соперников. Юрген Клопп больше всех преуспел, как никак он среди нынешних финалистов самый опытный. Принял участие и в шоу на клубном канале, в котором тренеру предложили угадать игроков «Ливерпуля» по детским фото. Перепутал только Старриджа и Вейналдума, не сразу узнал и Ван Дейка.

Финны не уберегли кубок чемпионата мира по хоккею

Тот самый трофей, за который сражались полтора десятка сборных. Найдите отличия. На первом фото финские хоккеисты – на льду, на втором – в аэропорту Хельсинки. Нет пожалуй самой малости – дна кубка. Что случилось, история умалчивает. Однако, по некоторым данным, приехали домой они уже не с оригиналом, а с копией трофея, да и вообще, с этим кубком все время происходят какие-то метаморфозы. В 2011-м на нем появилась вмятина от головы одного из сотрудников сборной.

Спортивный журналист не поверил своих и поужинал газетой

К слову, финские соцсети, подобно российским, разделились на тех, кто «с детства в сборную верил», и на тех, кто только в финале присоединился. Один из журналистов местной газеты перед чемпионатом мира в разгромной статье о национальной команде написал, что никаких шансов у Финляндии не будет. Пришлось после победы в финале принести извинения и в буквальном смысле съесть свои слова.

Таланты Массимо Карреры

Этого зажигательного мужчину вы, конечно же, узнали. Экс-тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, полтора года он уже без работы, но, как видим, не сильно из-за этого расстроен. Итальянец никогда не был против потанцевать с командой или спеть в хорошей компании. Творчеством Карреры вновь поделилась его старшая дочь Франческа.

«Пельмен» vs. «Рук-базук»

А это Василий Комоцкий, известный также как «Пельмень». Пару месяцев назад он стал чемпионом мира по пощечинам. И после победы стал довольно популярным. Сейчас «Пельменя» часто приглашают на спарринги, только вот на что рассчитывают его оппоненты, непонятно. Вызов Комоцкий получил от известного в сети фрика Кирилла Терешина, того самого, который накачал себе бицепсы синтолом, но, конечно, сильнее от этого не стал. «Пельмень» быстро отправил соперника в нокаут.

Этот и другие материалы смотрите в программе Time Out по воскресеньям в 11:55.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru