Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 06 мая 2019

Тяжело приходил в себя: Агутину сделали срочную операцию в Израиле


Тяжело приходил в себя: Агутину сделали срочную операцию в Израиле
Звездные супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум срочно отправились в Израиль. Там местные медики провели срочную операцию.

15 апреля отцу Леонида Агутина Николаю Петровичу исполнилось 84 года. Несмотря на почтенный возраст, отец популярного исполнителя ведет активный образ жизни. Недавно он принял участие в музыкальном конкурсе "Голос. 60+", а до этого – женился на соседке по имени Нина. Примечательно, что избранница младше Агутина на 30 лет.

И хотя Николай Петрович никогда не жаловался на здоровье, ему провели срочную операцию в Израиле. Об этом стало известно лишь сейчас.
"Леня отвез Николая Петровича к израильским докторам из-за проблем с легкими. Ему сделали срочную операцию", – рассказали в окружении Леонида Агутина.

84-летний отец артиста тяжело приходил в себя после хирургического вмешательства, поэтому медики запретили ему совершать перелеты.
"До столицы Николай Петрович с сыном добирался сначала на теплоходе – до Греции, а оттуда на машине – уже в Россию. Леня вместе с женой Анжеликой контролировали лечение, общались с врачами. Внучки тоже волновались за дедушку. Слава богу, все закончилось хорошо", – цитирует Starhit источник в окружении Агутина и Варум.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru