Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:47, 25 июня 2019

The Beatles Festival 2019: участники, программа



Площадка проведения
Преображенский парк

Адрес
Академический район

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
06/07/2019
— 06/07/2019

Стоимость билетов

Вход свободный

The Beatles Festival 2019: участники, программа

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

6 июля в Екатеринбурге, в Преображенском парке Академического района пройдет The Beatles Festival 2019.

 

Участники

Гостей ждут The Beatles Festival 2019 девять часов рок-н-ролла и танцев. На The Beatles Festival 2019 выступят:

  • Blues Bastards,
  • ОбъектЪ,
  • Snowbox,
  • Dr. Joy,
  • Diddley Dogs,
  • Lovanda,
  • Blues doctors,
  • Bob and The Monsters
  • и другие. 

Хэдлайнером станет трибьют легендарной четверки – группа The Beatboys из Москвы. Фестиваль традиционно закроет песня Битлов «Hey, Jude» в исполнении симфонического Оркестра Союза композиторов под управлением Александра Пантыкина.

Программа

В финале праздника гостей ждет салют.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

The Beatles Festival 2019: участники, программа

The Beatles Festival 2019: участники, программа

Ежегодный городской музыкальный фестиваль для всей семьи The Beatles Festival пройдет в этом году в четвертый раз. В Преображенском парке Академического района на большом зеленом поле с холмами появятся сцена, арт-объекты, детские площадки, фуд-корт нового формата, хиппи-шатер, дизайн-маркет и цветочный базар. 

«За три года существования мы на своем примере показали, что в самых неожиданных местах можно делать прекрасные семейные праздники, которые очень быстро становятся традицией. Изначально фестиваль задумывался как символ нового видения и развития традиционных промышленных территорий и проходил на Уралмаше, но за годы существования вырос из площадки бульвара Культуры и начал путешествие по районам города. В прошлом году мы собрали больше двадцати тысяч гостей и  решили искать новую территорию. Ландшафт Преображенского парка позволяет делать фестивали в стиле Коачеллы, когда на большом поле с нуля создается вся инфраструктура, появляются арт-объекты и красивые площадки. Здесь можно отлично провести время всей семьей, выйдя на пикник. В разные годы мы выбирали разные стили для фестиваля – от графичных 60-х до хиппи, и как раз на последнем задержались на несколько лет. Философия хиппи очень приветствует открытые зеленые пространства», — отмечает руководитель Оргкомитета фестиваля Вера Белоус.

The Beatles Festival 2019: участники, программа

О The Beatles Festival 2019

The Beatles Festival 2019 — это девятичасовой рок-н-рольный нон-стоп в стиле легендарной британской четверки. Организаторы фестиваля хотят провести мероприятие в формате легендарного калифорнийского музыкального фестиваля Коачелла.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 6 июля на The Beatles Festival 2019 в городе Екатеринбурге!

Билеты на экскурсии в этом регионе


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru