Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:03, 02 июня 2019

Территория России нужна Западу в качестве возможного «запасного аэродрома»


Территория России нужна Западу в качестве возможного «запасного аэродрома»

Территория России рассматривается Западом в двух аспектах.

Первый – это, конечно же, огромные запасы природных ресурсов, которые, по мнению Запада несправедливо принадлежат России.

Второй – это обширная территория России. Особенно не дает покоя Западу территория Западной Сибири.

Западная Сибирь находится на тектонической плите, которая является самой устойчивой из всех к различным земным катаклизмам.

По мнению ученых в случае возможных земных потрясений Западная Сибирь является единственным на земле местом, где возможно пережить даже самые суровые климатические катастрофы планетарного масштаба.

Плюс к этому на территории Западной Сибири сконцентрировано огромное количество природных ресурсов, что делает эту равнину поистине лакомым кусочком.

Климатические изменения последних лет показывают, что возможные земные передряги не за горами.

Особенно американцев тревожит вулкан Йеллоустон.

Последние отчеты геологической службы США говорят о том, что данный вулкан может проснуться уже в самое ближайшее время.

Если это произойдет, то планету ждут глобальные перемены, которые будут губительны для большей части земного населения.

С 2002 года вулкан Йеллоустон стал проявлять свою активность и все последующие исследования Йеллоустон говорят, что эта активность постепенно набирает обороты.

Данный факт не на шутку тревожит не только США, но и остальные страны, которые находятся в южном полушарии Земли.

Уже через несколько лет после первых проявлений активности, в США был создан научный совет, который подчинялся непосредственно президенту. Данный факт уже говорит о серьезности данной ситуации.

Некоторые территории заповедника, где расположен вулкан, Йеллоустон были закрыты от посетителей и превратились в серьезно охраняемые зоны.

В настоящее время нет никаких данных о том, что происходит на территории Йеллоустон, вся информация является закрытой и не доступной.

Но по различным информационным утечкам становится очевидным, что на сегодняшний день вулканическая кальдера Йеллоустон достигла своей наивысшей точки кипения.

В сети имеются видео, на которых запечатлена иммиграция животных с этой заповедной зоны.

Животные наиболее чувствительны к различным возможным катаклизмам, поэтому данный факт не на шутку встревожил жителей северо-центральных штатов США.

Ученные рассчитали, что в случае извержения вулкана большая часть США будет уничтожена. Конечно, если извержение произойдет, то это коснется абсолютно всех жителей Земли. Кого-то в большей степени, а кого-то в меньшей.

Но наиболее благоприятная обстановка для проживания по мнению ученых будет как Вы уже поняли в Западной Сибири.

И США абсолютно бессильны в данном случае, именно поэтому их как магнитом тянет к России.

Территория нашей страны будет единственным островком безопасности в случае подобного развития событий.

И в данном случае становиться понятным, почему наиболее ярые ястребы американской политики, не стесняясь, говорят прямо, что Россию необходимо разбить на более мелкие территориальные образования.

Западная Сибирь в данном случае, конечно же, достается США, а другие российские территории будут переданы союзникам Вашингтона.

Сегодня можно наблюдать, как планы США медленно, но верно идут «под откос».

Россия каким-то чудом «оклемалась» после серьезных потрясений и забрать наши земли при помощи военной силы у Запада уже не получится.

Отсюда и дикая ненависть к нашей стране и ко всем нам.

Извините дорогие наши западные «друзья», но придется Вам разгребать эти проблемы на своей территории, а мы посмотрим, как у Вас это будет получаться.

 

Источник


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru