Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 28 января 2019

«Темная сторона Кремля» . Что содержат похищенные хакерами документы?


Список документов под названием «Тёмная сторона Кремля» — это украденные в разное время переписки и документы российских чиновников и олигархов, собранные и опубликованные в одном месте. Когда-то все это уже публиковалось по отдельности на разных ресурсах, но было удалено. За большинство этих хакерских атак ответственность на себя взяла группа хакеров «Украинский киберальянс». Уже из названия понятно, что этих людей интересует все, что связано с вопросами конфликтов России и Украины.

В частности, они украли и опубликовали так называемую «Почту Суркова», украденную в 2016 году. Сам Сурков от комментариев по этому вопросу отказывается, но не исключено, что опубликованные Файлы подвергались корректировке со стороны хакеров.


		«Темная сторона Кремля» . Что содержат похищенные хакерами документы?

Есть в базе DDoS и переписка, которую относят к сотрудникам холдинга «Конкорд», журналисту Александру Будбергу, по совместительству являющемуся мужем бывшего пресс-секретаря премьер-министра России Натальи Тимаковой и активистам движения «Наши», включая такую личность как Кристина Потупчик (бывший пресс-секретарь движения).

Говорят что информация эта о войне на Донбассе. Говорят что Москва выступала в роли агрессора.

Тут очень много файлов, разговоров политиков, олигархов, боевиков в Украине.

 

Объем собранной информации составляет 175 гигабайт, а это достаточно много.

Общий объём этих документов более 175 гигабайт, внушительная цифра.

Если вести речь об электронный письмах, то их более 200 тысяч.

Всё это переписка российских чиновников и плюс засекреченная переписка сотрудников МВД, сотрудников оборонки.

Большая часть документов относится к участию России в военных действиях на Украине.

Есть информация, что похищенные документы содержат всевозможные переписки, а также важные документы разных российских чиновников и ещё олигархов. Вроде бы там есть различная информация о войне, которая бушует на Донбассе, причиняя людям страдание и смерть. Объем секретной информации, в некоторых источниках указано аж 175 гигабайт, что по-моему, очень много. Говорят, что там есть и засекреченная переписка силовых структур. Есть электронные письма, в СМИ указано, что их около 200 тысяч.

«Темная сторона Кремля», это завуалированное название, которым в интернет пространстве, назвали сборку материалов, в которые вышли все переписки чиновников, политиков и даже олигархов, а так же там есть такая информация, которая исходила от всех этих людей, которая всех их однозначно компрометирует , ну а большая часть материала от туда, касается политики России по отношению к Украине.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru