Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:12, 04 апреля 2019

Телепутешественнику Крылову, пригласившему зрителей на сафари, предложили оплатить этот вояж


  • Телепутешественнику Крылову, пригласившему зрителей на сафари, предложили оплатить этот вояж

Фото: globallookpress.com

В Рунете раскритиковали приглашение ведущего Дмитрия Крылова, сделанное им своим зрителям. Путешественник позвал их в Африку на сафари. В ответ пользователи предложили ему оплатить вояж — мол, сам-то ездит по миру за деньги телеканала.

Предложение ведущего «Непутевых заметок» поехать на африканское сафари задело даже политика Владимира Жириновского. Правда, тот обеспокоился не только финансовой стороной вопроса, но также и безопасностью путешественников, если те последуют совету Крылова. По мнению Жириновского, хищники могут напасть на тех, кто ездит по саванне на джипе — их, мол, злит звук двигателя.

У комментаторов же больший интерес вызвала как раз экономическая составляющая предложения телеведущего. По мнению пользователей, Крылову легко раздавать приглашения — сам-то, дескать, ездит по миру за счет телеканала, где выходит его передача. Некоторые даже предложили ведущему самому вложиться в путешествия его зрителей и оплатить им поездку. Тем более что подобное уже было: комментаторы припомнили, что в новогодний круиз на яхте в Антарктиду вместе с Крыловым отправились целых сто спутников.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru