Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:02, 26 августа 2019

Телемания 2019: программа фестиваля


Телемания 2019: программа фестиваля


Площадка проведения
КЦ Останкино

Адрес
ул. Академика Королева, д. 15, корп. 2

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
четверг, 21 ноября, 2019 — 00:00
— четверг, 21 ноября, 2019 — 23:59

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

Телемания 2019: программа фестиваля

Телемания 2019: программа фестиваля

Телемания 2019: программа фестиваля

21 ноября в Москве пройдет награждение победителей Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов Телемания 2019.

Программа

Фестиваль Телемания 2019 пройдёт в концертном зале «Останкино» во Всемирный день телевидения при участии СМИ, блогеров, звезд кино- и телеиндустрии. Церемония награждения будет транслироваться в прямом эфире и освещаться на федеральных каналах.

Фестиваль Телемания 2019 — первый и единственный в своем роде конкурс для молодых и креативных профессионалов в сфере журналистики, редактуры, драматургии, режиссуры, звукорежиссуры, мастерстве продюсера, способных создавать современный контент. Большое внимание Телемания 2019 уделяет новым медиа, и это единственный российский фестиваль, где оцениваются не только web-сериалы, но и блоги, ток-шоу и другие жанры, родившиеся или ставшие популярными в интернете.

Фестиваль Телемания учрежден Институтом кино и телевидения (ГИТР) в 2004 г. и проводится при поддержке Международной академии телевидения и радио (IATR). В 2019 году фестиваль получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Телемания 2019: программа фестиваля

Телемания 2019: программа фестиваля

Приём заявок на участие

Прием заявок продолжится до 14 октября 2019 года. Ежегодно отборочный комитет конкурса обрабатывает тысячи заявок из полсотни городов России и СНГ. В фестивале Телемания 2019 принимают участие более 50 учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в сфере кино и телевидения.

Победители фестиваля Телемания 2019 в дальнейшем получают прекрасный шанс для профессиональной самореализации, что подтверждает карьерный путь финалистов даже пошлого года:

  • Режиссер Андрей Анисин получил годовое фестивальное продвижение от российской компании CinePromo для своего фильма «Телохранитель»
  • Фильм «Срывая голос» режиссера Ивана Лустина, завоевавший Гран-при конкурса, также получил фестивальное продвижение, благодаря чему представил свою работу в ряде других фестивалей как в России, так и в других странах.
  • Режиссер Евгений Нахабцев получил Приз за лучший сюжет своего фильма «Иван Пакетный», ставший первым серьезным признанием его творчества и предоставивший возможность продвижения в профессиональной сфере.

Телемания 2019: программа фестиваля

О фестивале Телемания 2019

В истории Фестиваля Телемания десятки подобных историй – это прекрасный шанс для студентов не только проявить свой талант, но и высказать свое восприятие мира, поделиться им с обществом.

В течение октября и ноября 2019 в рамках фестиваля традиционно проходят мастер-классы наиболее ярких представителей медиаиндустрии. В 2019 запланирован масштабный Индустриальный день с участием телевизионных редакторов, тележурналистов и блогеров, продюсеров, востребованных режиссеров и сценаристов, представителей крупнейших российских рекламных агентств, авторов социальных проектов. Все мероприятия транслируются онлайн и широко освещаются в профильных СМИ и социальных сетях.

С регламентом фестиваля Телемания 2019 можно ознакомиться по ссылке: https://gitr.ru/telemaniya/

Подать заявку на фестиваль Телемания 2019 нужно до 14 октября: https://gitr.ru/zayavka-telemaniya/

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 21 ноября на фестивале Телемания 2019 в городе Москва!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru