Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 06 декабря 2018

Телеканал Fan начнет вещание 10 декабря


Телеканал Fan начнет вещание 10 декабря

Телеканал Fan c 10 декабря начинает вещание в сетях российских операторов платного телевидения. Тематический канал специализируется на фильмах и сериалах в жанре фэнтези, аниме и кинокомиксах.

Как сообщает компания «Сигнал Медиа», которая является дистрибутором Fan, в эфире телеканала выйдет контент от японских студий Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones и голливудских мейджеров Marvel, Sony Pictures, Warner Bros. Среди партнеров канала также есть производители контента из Китая и Южной Кореи.

Телеканал будет показывать как классические ленты в жанре фентези, так и новинки. В «Сигнал Медиа» отмечают, что многие фильмы на канале будут выходить премьерно «буквально через неделю после мирового релиза — в HD-формате и с профессиональным многоголосным дубляжом». В частности, канал покажет фильмы «Блейд», «Звездный путь», «Матрица», аниме «Синий Экзорцист», «Тетрадь смерти», «Стальной алхимик» и другие

Ядро нового канала — молодежь 14-28 лет. В сообщении дистрибутора говорится, что потенциальная аудитория Fan «смотрит контент этого жанра в Интернете, который зачастую представляет собой некачественные пиратские копии с плохим переводом и плохой картинкой».

Телеканал Fan был анонсирован в апреле 2018 года. Его производством занимается «Цифровое телевидение» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»). 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru