Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:02, 24 апреля 2019

Телеканал «Доктор» позволит зрителям задавать вопросы врачам в прямом эфире


Телеканал «Доктор» позволит зрителям задавать вопросы врачам в прямом эфире

Телеканал «Доктор» 29 апреля представит новую программу «ТелеДоктор», предоставляющую зрителям возможность задать вопрос врачам в прямом эфире.

На каждую передачу приглашены сразу несколько врачей разных специальностей, говорится в сообщении телеканала. Зрители первого выпуска, посвященного одышке, смогут обратиться со своими вопросами к пульмонологу, эндокринологу и кардиологу, поскольку этот серьезный симптом может быть вызван проблемами легких, сердечно-сосудистой системы или щитовидной железы. Пообщавшись с врачом в прямом эфире, зрители смогут записаться к нему на прием для назначения лечения.

«Наличие разных врачей в студии нацелено на то, чтобы решить проблему маршрутизации пациентов, так как, чтобы понять свой диагноз, часто нужно обойти нескольких врачей. Пациенту приходится долго ждать дня записи, чтобы услышать: «Вам с этой проблемой надо идти к другому специалисту». А обратившемуся в нашу программу зрителю подскажут, к какому врачу ему надо идти в первую очередь», — рассказала главный редактор телеканала «Доктор» Эвелина Закамская.

Помочь определиться с необходимым специалистом смогут операторы круглосуточного колл-центра. Они расскажут, как подобрать медицинскую консультацию по профилю заболевания, вызвать врача на дом и записаться в поликлинику. В телеканале «Доктор» добавляют что, новый проект подарит пациентам из регионов России исключительную возможность получить консультацию на федеральном уровне.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru