Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:27, 28 июля 2019

Таврида — АРТ 2019: программа, участники фестиваля


Таврида — АРТ 2019: программа, участники фестиваля


Площадка проведения
Бухта Капсель

Адрес
Республика Крым, г. Судак

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
пятница, 23 августа, 2019 — 00:00
— воскресенье, 25 августа, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Бесплатное участие по регистрации

Контакты организаторов
По общим вопросам: hello@tavridafest.art, 8 (800) 302-27-04

Купить билеты на фестиваль

Зарегистрироваться на фестиваль » Таврида — АРТ 2019″

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

23−25 августа 2019 года в г. Судаке Крыма пройдет первый фестиваль творческих сообществ Таврида – АРТ.

Таврида – АРТ 2019 – это фестиваль фестивалей, который соберет в одном месте максимум интересного и нового. Театральный, литературный, джазовый фестивали, ночь Stand-Up Comedy, рэп-баттлы, территория актуального искусства, авиашоу, открытые кинопоказы, спортивная программа, фестиваль КВН и это еще далеко не все. Отдельным местом притяжения любителей искусства и культурного отдыха станет арт-парк, который начнет проектироваться молодыми архитекторами, дизайнерами и урбанистами. 

Вход на фестиваль бесплатный по предварительной регистрации. Ссылка на регистрацию — внизу материала. 

Кроме того, с 20 по 26 августа в рамках фестиваля будут работать арт-кварталы – тематические креативные пространства под открытым небом с собственной инфраструктурой. Участники кварталов – молодые деятели культуры и искусств в возрасте от 18 до 35 лет — получат значительные возможности для развития. В эти дни здесь развернется масштабная площадка кастингов от лидеров творческих индустрий. Также участники смогут представить свои проекты и получить грант на реализацию своих идей. 

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Таврида — АРТ 2019: программа, участники фестиваля

Таврида — АРТ 2019: программа, участники фестиваля

Программа и участники фестиваля Таврида — АРТ 2019

Каждый фестивальный вечер – свой музыкальный жанр: Нашествие на Тавриде, рэп-фестиваль и концерты ведущих российских поп-исполнителей. 

23 августа

23 августа на фестиваль приедут главные рокеры страны – Гарик Сукачёв, Ария, Вячеслав Бутусов, Найк Борзов, 25/17, Пикник и другие. В этот день пройдет, которая призвана вовлечь творческую молодежь в процесс формирования нового образа будущего нашей страны и повысить интерес к культуре народов России. Завершит этот день масштабное световое шоу.

24 августа

24 августа пройдет рэп-фестиваль, на котором выступят Guf, ST, Кравц, NATAN, НАZИМА, TERNOVOY, Клава Кока, DONI, Slame и другие. 
После рэперов сцену захватит ночь Stand-Up Comedy, где выступят резиденты Comedy Woman и проекта Stand Up. 

25 августа

25 августа на главную сцену фестиваля выйдут Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Юлианна Караулова, Моя Мишель и другие. В этот же день состоится демонстрация самого масштабного и оригинального арт-манифеста, подготовленного участниками арт-кварталов фестиваля. Кульминацией вечера станет шоу фейерверков.

Вход на фестиваль Таврида — АРТ 2019

Вход на фестиваль Таврида — АРТ 2019 — свободный, но для входа нужна регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке, указанной на этой странице до 6 августа, 23:59.

Таврида — АРТ 2019: программа, участники фестиваля

Как добраться до фестиваля Таврида — АРТ 2019

Вы можете приехать на территорию проведения фестиваля и выехать с нее с помощью местных автобусных маршрутов № 8, 12, 13, работающих по уплотненному расписанию. На время проведения фестиваля будут организованы дополнительные городские маршруты из аэропорта г. Симферополь и других городов Крыма до площадки фестиваля Таврида — АРТ 2019. 

О фестивале Таврида — АРТ 2019

Таврида — АРТ — первый фестиваль творческих сообществ в России. Его идея родилась среди молодых деятелей культуры и искусств — выпускников форума Таврида. По задумке авторов, Таврида — АРТ должна стать вторым домом для людей, которые не представляют свою жизнь без искусства.

Фестиваль творческих сообществ Таврида – АРТ является частью проекта арт-кластера Таврида, в который также входят форум молодых деятелей культуры и искусств (проводится с 2015 года) и стационарный образовательный центр Арт-резиденция “Таврида” (завершение строительства в 2022 г.). Основная программа фестиваля Таврида – АРТ для зрителей будет проходить с 23 по 25 августа. Для молодых деятелей  культуры и искусств ядром фестиваля станет работа восьми арт-кварталов с 20 по 26 августа. 

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 23 августа на фестивале Таврида — АРТ 2019 в городе Судаке!

Ссылки на ресурсы мероприятия

Зарегистрироваться на фестиваль как зритель (до 6.08. 23:59)
Официальный сайт фестиваля


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru