Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 21 января 2019

Тарантино меняет профессию — знаменитый режиссер пробует себя в новом качестве


Тарантино меняет профессию - знаменитый режиссер пробует себя в новом качестве

Знаменитый американский кинорежиссер, чьи фильмы за излишнюю жестокость нередко подвергались критике, теперь сам решил покритиковать других.

На официальном сайте своего кинотеатра NewBeverlyCinema создатель «Криминального чтива» и «Бешеных псов» весьма неожиданно выступил с рецензией на фильм Мартина Дэвидсона и Стивен Верона «Лорды из Флэтбуша», главные роли в котором исполнили легендарные Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир.

Фильм «Лорды из Флэтбуша», вышедший на большие экраны еще в далеком 1974-м году, повествует о жизни четверки давних друзей, которые организовали банду в своем родном районе – Бруклине.

Действие картины показывает жизнь послевоенной Америки. Главные герои отрываются на всю катушку, играют в бильярд на деньги, угоняют автомобили, «зависают» в местном кафе, флиртуют с девушками.

Вот этот фильм и взялся рецензировать Тарантино, признавшись, что «Лорды» ему очень понравились. Начинающий критик даже назвал эту ленту хитом и признался, что частенько напевает рекламный джингл «Лордов» — этого «доброго воспоминания о старой киноэпохе».

По предварительным данным, в 2019-м году Тарантино собирается выпустить на экраны фильм «Однажды в Голливуде». При этом, как заявлял сам Квентин, это будет его девятая и предпоследняя работа. После того, как они снимет десятый фильм, Тарантино намерен завершить карьеру кинорежиссера.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru