Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:20, 09 декабря 2018

Танцы 5 от 08.12.18. Бабаян и Никита Бончинче — под какую песню танцевали?


Лера Бабаян снова попала в номинацию, но ее наставница оставила ее и она дальше будет соревноваться на шоу с другими танцорами.

А вчера на концерте сюрприз для зрителей удался и номер был очень креативным.

Лера Бабаян и Никита танцевали под композицию из репертуара Светланы Лободы, она называется «SuperSTAR».

Наставники хвалили их и сделали много комплиментов Лере. Концерт был интересным, наставники тоже танцевали, все трое, а номера были яркими. Скоро финал и через пару недель страна узнает имя победителя, которому и достанется главный приз шоу.

И скоро наверное будут набирать в следующий сезон, потому что проект рейтинговый.

С приближением финала волнение участников только возрастает.

Лера Бабаян признается, что в прошлом концерте была просто ошарашена решением Саши Смирновой взять самоотвод, и не сразу поняла, что она прошла дальше.

И вот Лера снова в номинации. Уже в который раз.

Но Денисова тянет ее все дальше и дальше, несмотря на то, что Лера не взошла зрителю.

Интригу создала Денисова и сама Лера долго не знала с кем же ей придется танцевать. Она ходила по павильону, не дождавшись своего напарника в танц. зале, но так и не нашла того, с кем же ей предстоит танцевать. Мы было уже подумали что ей досталось соло, Но… На сцену Лера вышла вместе с Никитой Bonchinche. Сюрприз удался.

Лера действительно как боец. Пули свистят вокруг нее, а она от них только отмахивается. С каждым выпуском становится все круче. Танец мне понравился. Жаль, что Никита сам не попал в Топ18. Как же они технично и органично смотрелись в номере.

Танцевали под LOBODA – «SuperSTAR».

Мигель рассыпался Лере в комплиментах. Даже сказал, что будет жаль, если она уйдет. Но мы уже знаем, что Лера прошла дальше.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru