Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:32, 14 декабря 2018

Танцы 5 на ТНТ. Кто вышел в финал. Полный список где смотреть? Список финалистов


В субботу , пятнадцатого декабря 2018 года, телезрители увидят очередной выпуск, где будут названы имена финалистов в шоу Танцы пятого сезона.

Выпуск был снят двенадцатого декабря. А финал нам покажут по ТВ двадцать второго числа. И за неделю до нового года страна узнает имя лучшего танцора, который выиграет главный приз.

В финал вышли всего шесть человек, трое которые стали лучшими по мнению телезрителей, это Михаил Летучий, а также Мария Худорожкова и Юваль Ламай.

А также те, кого назвали наставники и кто посоревнуется в финальной битве. Ими стали участники Ульяна Пылаева, а также Саша Ли и Саша Перцев. Вот такие результаты в полуфинале шоу.

Телевизионная версия заключительного отборочного концерта проекта «Танцы» пятый сезон выйдет на ТНТ в субботу 15 декабря, но уже сейчас известны имена участников, прошедших в финал.

Ими стали Ульяна Пылаева и Мария Худорожкова из команды Мигеля, Алексей Летучий и Саша Перцев из команды Татьяны Денисовой, Юви (Юваль Ламай) и Александр Ли из команды Егора Дружинина.

Именно кто из этих шести танцоров и станет победителем проекта и обладателем главного приза.

15 декабря 2018 года на телеканале ТНТ выйдет последний перед финалом отчетный концерт пятого сезона шоу «Танцы».

Именно на этом концерте будут озвучены имена финалистов, которые будут бороться за победу в проекте 22 декабря 2018 года.

Несмотря на то, что концерт выйдет в эфир только через 2 дня (сегодня 13.12.2018), уже сегодня имена финалистов известны.

Итак, по итогам зрительского голосования и по решению наставников, в финале окажутся:

Команда Егора Дружинина: Александр Ли и Юваль Ламай (Юви);

Команда Татьяны Денисовой: Саша Перцев и Алексей Летучий;

Команда Мигеля: Мария Худорожкова и Ульяна Пылаева.

Таким образом в финале будут сражаться 6 человек.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru