Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:32, 21 мая 2019

«Такс Парад» соберет более 100 собак в маскарадных костюмах в саду Академии Художеств


«Такс Парад» соберет более 100 собак в маскарадных костюмах в саду Академии Художеств

Собачье шоу пройдет в Петербурге уже в восьмой раз.

В субботу, 25 мая в саду Академии Художеств соберутся петербургские таксы и их хозяева. Ровно в полдень начнется «Такс Парад», собачье шоу, в этот раз посвященное Году Театра, сообщает пресс-служба Смольного.

Таксы пройдут по подиуму в маскарадных костюмах. Зрители увидят Мастера и Маргариту, Фагота и кота Бегемота, Отелло и Дездемону, Фунтика и Беладонну, Илью Муромца, Мистера Икса и приму-балерину русского балета.

Гостем парада станет обладатель серебряной кнопки YouTube такса Дин из Ростова-на-Дону. Кроме того, на парад съедется такс-десант из Москвы, Пскова и Ленобласти.

Почетным участником станет такса Степан. Он прославился своим подвигом. Когда злоумышленники угнали автомобиль хозяев Степана, пес защищал машину, отказавшись покидать салон. Автомобиль догнали в Псковской области. Таксе будет вручена медаль как достойному представителю породы.

Гостей парада ждет выступление коллектива «Танцующие сосиски», фотозона с цирковым велосипедом и ретро-автомобилем, интерактивные площадки и детские зоны. 

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru