Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:07, 09 апреля 2019

«Такой же гуляка и в жизни»: Александр Самойленко станет отцом в четвертый раз. Фото беременной жены


«Такой же гуляка и в жизни»: Александр Самойленко станет отцом в четвертый раз. Фото беременной жены

Актер Александр Самойленко очень разносторонняя личность. Ему с легкостью удается воплотить на экране, как драматическую роль, так и комедийную. Правда именно комедийный персонаж сделал Самойленко по-настоящему знаменитым.

Его образ любвеобильного стоматолога Антонова в ситкоме "Папины дочки" понравился всем без исключения. В жизни актер немного похож на своего персонажа. Он верный и заботливый муж и отец троих детей. Правда все они от разных жен.
 
Не так давно стало известно, что Наталья Громова, третья официальная супруга актера ждет четвертого ребенка. Вместе влюбленные посетили премьеру фильма "Балканский рубеж" и Наталья продемонстрировала огромный живот.

В Сети опубликовали фото счастливых супругов. Наталье очень идет беременность и такой большой живот. Наследник появится на свет примерно где-то через месяц.

Поклонники поздравляют актера со скорым прибавлением в семье и желают Самойленко и его жене всего самого лучшего.

"Молодец!, Видимо он как и в "Папиных дочках" такой же гуляка и в жизни?, Какая красавица супруга!, Такая красавица замужем за таким огрызком, В папиных дочках он тоже бабником был".
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru