Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:52, 25 апреля 2019

«Такого сходства не бывает»: Дарья Повереннова поразила совместным снимком с дочерью Полиной


«Такого сходства не бывает»: Дарья Повереннова поразила совместным снимком с дочерью Полиной

Дарья Повереннова — известная российская актриса. Талантливая блондинистая стерва на экране и в жизни любительница любовных приключений.

Дарья Повереннова и успела побывать замужем и родить ребенка и в то же время закрутить роман с молоденьким красавцем-актером ( речь о романе с Анатолием Руденко).

Сейчас Дарья снова счастлива в новых отношениях и у нее подрастает потрясающая дочь. Наследнице Поверенновой, Полине в этом году исполняется 27 лет. И девочка растет настоящей копией своей звездной мамы.

Накануне актриса опубликовала новій пост у себя на странице. Дарья опубликовала фото с дочерью Полиной. Но на снимке очень сложно разобраться, где кто. То ли Полина выглядит слишком взрослой, то ли актриса в отличной форме. Мама и дочь выглядят как настоящие сестры, де еще и близняшки.

"Найдите отличия!) Дочь @polyaray продолжает эксперименты с длиной волос! Яблоко от яблони)", — прокомментировала публикацию Повереннова.

Поклонники сразу же отметили невероятное сходство мамы с дочерью и то, как девочки молодо выглядят.

"Вы такие классные!!! Две подружки, Какие же вы красоточки, Такие милые и очень нежные девушки!! Вы прекрасно выглядите, Чудесно выглядите, Дарья ! Очень хорошая фотография! Славные вы с дочуркой!???".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru