Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:42, 27 февраля 2019

Так сильно похожи! Гоша Куценко показал фото со старшей дочерью


Так сильно похожи! Гоша Куценко показал фото со старшей дочерью

В семье известного актера праздник. Отпраздновала свой День рождения дочь секс-символа российского шоу бизнеса Гоши Куценка, Полина.
 

Известный папа не сумел удержаться и поздравил свою дочь с таким важным днем.

«Хочу поздравить эту девушку с Днём Рождения! И признаться в Великой Любви её добрейшей Душе и таланту! Ты моя самая крепкая связь с этим Миром… Его прошлым… И настоящим! Ты владеешь моим Сердцем полновластно! И только ты можешь сделать со мной то, что не сделает никто иной! В ближайшие годы точно!… Ну? Что?!))) правильно!) превратить меня в Дедушку!) Счастья! Верю! Надеюсь! Жду!))) Папа!» — написал актёр.

Читатели и поклонники актера также присоединились к поздравлениям. Многие из них заметил, что Полина со звездным папой очень похожи.

Также напомним, что в 2017 году в Куценко и его жены Ирины Скриниченко произошло радостное событие, 7 июня у них родился ребенок. Об этом Куценко сообщил поклонникам, опубликовав в Instagram загадочный пост. "Этот день навсегда со мной!". Сейчас Куценко многодетный папа, у него трое детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу поздравить эту девушку с Днём Рождения! И признаться в Великой Любви её добрейшей Душе и таланту! Ты моя самая крепкая связь с этим Миром… Его прошлым… И настоящим! Ты владеешь моим Сердцем полновластно! И только ты можешь сделать со мной то, что не сделает никто иной! В ближайшие годы точно!… Ну? Что?!))) правильно!) превратить меня в Дедушку!) Счастья! Верю! Надеюсь! Жду!))) Папа!) ? А Марии Порошиной … ??????Ну, сами понимаете!)))

Публикация от Гоша Куценко (@goshakutsenko) 22 Фев 2019 в 9:58 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru