Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:07, 23 марта 2019

Так кого там Шейнин достал?


Так кого там Шейнин достал?

Это в ленте горестный плач — как достал всех Шейнин на передаче. И как он груб, и как чехвостит всех в хвост и гриву.

Это — знак хороший. Когда либералов припекает, они начинают банановыми корками швыряться. С деревьев. Чтобы безопаснее.

У них это традиция такая народная — вой поднимать. Как слышу , что фильм отвратительный, низкий , бесталанный — сразу понимаю — надо смотреть. Как только стенания о чем-нибудь, сразу ясно — дело стоящее.

Вот и с Артемом Шейниным — то же самое. Достал он их. Это хорошо..

Наверно, интеллигентный диспут можно устраивать только с немногими вменяемыми, которые уиеют мыслить логически. Среди демшизы таких нет. Им вообще чужда логика, элементарная благодарность.. Психопатия. Поэтому в качестве санитара мне Шейнин вполне нравится.

А вообще, честно говоря, все эти потоки мерзости демшизы — хотелось бы сократить. Для своего здоровья. И здоровья телезрителей. Ну нельзя жить в атмосфере безумия и абсурда.

Как говорил знакомый немецкий профессор : » рассудок многих немцев уже просто не выдерживает -мы жили в одном мире, теперь нам подсовывают другой — с абсолютно безумными установками: семья — это плохо, геи- это хорошо . дети должны заниматься сексом с детского сада. Педофилия — это нормально. Наш мозг кипит. И не выдерживает. А детский привыкает жить в безумии. На это и расчет..»

Так что Шейнин — это санитар. Для особо упоротых. Жаль, что пинками их не вышвыривает. Сыграли свою роль — и пошли вон..

источник


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru