Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 08 февраля 2019

«Тайм Медиа Групп» начала дистрибуцию телеканалов Eurocinema и FlixSnip в России


«Тайм Медиа Групп» начала дистрибуцию телеканалов Eurocinema и FlixSnip в России

На выставке CSTB’2019 компания «Тайм Медиа Групп» анонсировала два новых для российского рынка телеканала — Eurocinema и FlixSnip.

Круглосуточный канал Eurocinema позиционируется как канал «премьерного европейского кино, получившего награды и номинации на престижных фестивалях». FlixSnip — телеканал короткометражного кино и сериалов со всего мира, длительность которых не превышает 20 минут. Он «специально создан для людей с современным образом жизни и позволяет смотреть контент в условиях ограниченного свободного времени. Телеканал предлагает развлечение для всей семьи и представляет все жанры — комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимацию», — говорится в описании FlixSnip. Минимальная частота обновления контента телеканала составляет 10% в месяц.

Производителем обоих телеканалов выступает европейская компания Eurocinema World. Они вещают без рекламы и представлены в версиях SD и HD. В «Тайм Медиа Групп» отметили, что в ближайшее время планируется загрузка FlixSnip и Eurocinema на спутник.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru