Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:42, 19 марта 2019

Суд по делу Юлия Началовой и Александра Фролова что решит с квартирой Юли?


 

В данный момент суд решил приостановить решение по поводу собственности квартиры.

Связано это со смертью Юлии Началовой. В этом случае она не может быть ответчиком по делу, а ее наследники смогут вступить во владение наследством не ранее, чем через полгода после ее смерти. Таковы закондательные требования.

Как только законная наследница — дочь Вера и родители Юлии вступят в наследство, истец, Александр Фролов сможет заново подать исковое заявление. Известно, что он человек упорный и вряд ли остановится.

Дело уже рассматривалось в судах г. Москвы и Нижнего Новгорода.

Молва осуждает Александра за эти тяжбы, т.к он — человек небедный и мог бы оставить в покое семью уже покойной Юлии Началовой.

Александр же считает, что судьи были подкуплены и даже обратился в Верховный суд с просьбой назначить рассмотрение дела в другом месте.

На данный момент до конца августа 2019 года дело будет приостановлено в связи со смертью ответчицы.

 

Дополнение 19.03.19

Действительно, Юлия Началова продала Александру Фролову половину своей огромной квартиры и написала расписку о том, что получила от него 20 миллионов рублей. Но после расставания с хоккеистом, певица решила оспорить подлинность данного документа в суде. Судя по всему, она не горела желанием возвращать бывшему гражданскому мужу его деньги. Многие считают, что Юлия пошла на этот шаг под влиянием своего нового парня Вячеслава Кудри.

Но у певицы не оказалось доказательств собственной невменяемости, якобы, имевшей место на момент подписания расписки, и Началова была вынуждена отозвать свой иск из Московского суда.

Тогда её делом занялся Нижегородский суд, в котором Вячеслав Кудря работал судьёй и имел весьма полезные знакомства. В этот раз хоккеиста решили обвинить в том, что он сам подделал документ купли-продажи. На март 2019-го года была назначена экспертиза этой злополучной расписки, причем проводить её должна была некая достаточно сомнительная организация.

Фролов справедливо опасался, что его могут не только ограбить, но и посадить в тюрьму, поэтому обратился в Верховный суд с просьбой, чтобы его делом занялся другой судебный орган.

Из-за смерти певицы судебный процесс был приостановлен, а экспертизу документа перенесли на неопределённые срок. Лишь когда наследники певицы (минимум через полгода) получал возможность вступить во владения наследством, хоккеист сможет снова подать иск в суд. Скорее всего, он так и сделает. Я думаю, что на этот раз разбирательство будет более справедливым и беспристрастным. Скорее всего, родители певицы и её дочка будут вынужденны вернуть Александру Фролову его 20 миллионов рублей. Возможно, что для этого им придётся продать ту самую квартиру, ставшую яблоком раздора.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru