Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 07 февраля 2019

«Страшно. С пластикой, это перебор»: В Сети разочарованы внешним видом Татьяны Васильевой


«Страшно. С пластикой, это перебор»: В Сети разочарованы внешним видом Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева просто выдающаяся советская личность. Она не только талантливая актриса, а еще и режиссер и телеведущая. Еще в далеком 1992 году она стала народной артисткой России.

В этом году Татьяне исполнится уже 72 года, но несмотря на такой почтенный возраст, выглядит она потрясающе.

Актриса была замужем дважды. И оба брака были неудачными. Каждому мужу она родила по ребенку и теперь у нее двое взрослых детей и четверо внуков.

Именно своим родным актриса посвящает все свободное время. Правда в 2015 году имя Татьяны Васильевой оказалось в центре скандала. Невестка актрисы сбежала из дома, прихватив не только детей. а й все деньги. Сейчас она живет в Германии с новым возлюбленным.

Для Татьяны это стало настоящим шоком. Она готова была простить невестку, лишь бы видиться с внуками. Но такой возможности у нее сейчас нет. Всю свою любовь и заботу она отдает детям своей дочери.

Несмотря на статус бабушки, Васильева сохраняет свой цветущий вид. Женщина следит за своим здоровьем и в 71 год посещает спортивный зал. 

Недавно актриса поделилась снимком с тренировочного зала. На фото Васильева позирует вместе со своим тренером в спортивной одежде.

"Сегодня сделала жим лёжа? Гриф 20кг.
Моя личная маленькая победа!!
Спасибо моему сегодняшнему тренеру Александру Романенко (мы с ним на фото)!! Чудо, а не тренировка ?️‍♀️ Теперь чувствую, что могу ВСЕ!❤️
Как говорится, вес взят??", — прокомментировала снимок Васильева.

Поклонников удивило больше всего лицо актрисы, которое выглядило очень странно. Глаз почти не видно. Многие даже испугались за свою любимицу.

"Когда бабе приходится быть мужиком и тащить на себе своих взрослых бестолковых детей, Тело то под одеждой, его не видно, а что с лицом? Это уже не Васильева , а инопланетянка какая то. Смешно до слёз!, Тетка, конечно, позитивная и это хорошо, но переборщила с пластикой".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru