Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 11 февраля 2019

«Страна Шариковых»: Панин причислил себя по «лишениям» к Ефремову и Серебрякову


  • "Страна Шариковых": Панин причислил себя по "лишениям" к Ефремову и Серебрякову

Фото: globallookpress.com

Актер Алексей Панин у себя в соцсети прокомментировал предложение депутата Вадима Манукяна лишить его госнаград и причислил себя к своим коллегам по актерскому цеху — Михаилу Ефремову и Алексею Серебрякову. В ответ на едкую критику соцсетей он коротко ответил: "Страна Шариковых".

История с отказом от госнаград российского актера Алексея Панина набирает обороты. Сначала он опубликовал у себя в Instagram пост, где заявил, что ему стыдно за полученную из рук президента РФ Владимира Путина награду. После член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества Вадим Манукян предложил вообще лишить актера госнаград.

Тот за словом в карман не полез и все там же в соцсети прокомментировал предложение депутата. На видео Панин причислил себя по «лишениям» к своим коллегам по актерскому цеху — Михаилу Ефремову и Алексею Серебрякову и заявил, что будет рад оказаться с ними в одном ряду.

«Могу сказать только одно, что буду рад оказаться в одном числе, в одном ряду с Михаилом Ефремовым, которого хотели лишить звания народного артиста, — заверил подписчиков Панин. — Рад, что окажусь в одном списке с Алексеем Серебряковым, которого вообще, по-моему, хотели лишить гражданства».

Вслед за этим на актера полился поток оскорблений с указанием, куда он может идти с подобными высказываниями.

«Страна Шариковых», — ответил Панин, добавив, что «Это гениально!» и «Булгаков вечный».

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Панин (@alexeypanin777) 10 Фев 2019 в 3:46 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru