Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:37, 22 февраля 2019

Стикеры ВК от телеканала Пятница с Настей Ивлеевой Туристическая Полиция — получить бесплатно


Стикеры Туристическая полиция получить бесплатно не так уж легко — нужно смотреть канал Пятница, Там 18 раз за сутки показывают коды для получения стикеров. Их нужно сфотографировать с помощью приложения Вконтакте и отправить боту в официальную группу канала Пятница, в ответ получаешь два стикера. Для получения следующих снова нужно ждать получения кода на Пятнице.

Стикеры ВК от телеканала Пятница с Настей Ивлеевой Туристическая Полиция — получить бесплатно

Эти оригинальные стикеры с ведущей Настей Ивлеевой уже можно получить, а именно с 21 февраля.

Их получение канал Пятница решил немного усложнить. Желающий получить стикеры должен проделать определенный ряд действий, а именно:

Стикеры ВК от телеканала Пятница с Настей Ивлеевой Туристическая Полиция — получить бесплатно

Стикеры с Настей Ивлеевой уже можно получить во Вконтакте, они раздаются начиная с 21 февраля.

Но чтобы получить их нужно изрядно постараться. Для начала потребуется смотреть телеканал Пятница, где время от времени на экране будет появляться специальный QR-код.

Нужно отсканировать его при помощи камеры своего смартфона затем, после этого в группе канала Пятница переслать через сториз код боту этой группы.

И тогда придут стикеры.

Телеканал «Пятница» запустил новые стикеры, которые не так то просто получить.

Всего будет 8 стикеров с Настей Ивлевой.

Причем первые два стикера можно получить за коды, которые появляются в историях (их также выкладывают некоторые группы, поэтому можно следить). Но стоит сказать, что эти коды тоже временные, действуют они недолго, потом надо ждать новый код. Код посылаем личным сообщением и получаем стикеры.

Остальные коды можно получить, если сканировать телефоном QR-коды, которые надо поймать, смотря телеканал пятница. Они высвечиваются всего 30 секунд, потом пропадают.

Всего коды высвечиваются 18 раз в сутки. Этот код надо отправить личным сообщением и бот пришлет вам стикеры.

Стикеры ВК от телеканала Пятница с Настей Ивлеевой Туристическая Полиция — получить бесплатно

 

21-го февраля 2019 года в социальной сети ВКонтакте стартовала раздача стикеров с Настей Ивлевой, раздача данных стикеров приурочена к премьере нового комедийного сериала «Туристическая полиция», где Настя Ивлева сыграла главную роль.

Оказалось, что стикеры получить не так просто, как кажется.

Чтобы получить стикеры, нужно смотреть телеканал «Пятница» и ждать, когда появится код, он будет на телеэкране около десяти секунд, за это время нужно успеть его отсканировать с помощью камеры в социальном приложении ВКонтакте.

После этого их нужно отправить их боту в группе телеканала Пятница.

И после этого у вас будут новые стикеры.

Смотрим канал «Пятница», после того, как на экране появится код, c молниеносной скоростью скоростью сканируем его (в течение десяти секунд).

Заходим в группу в контакте, отправляем их боту.

После этого, вы получите стикеры с Настей Ивлеевой.

Инструкция того, как правильно отсканировать код по ведению на фото ниже.

Стикеры Туристическая полиция с Настей Ивлеевой довольно симпатичные, они бесплатные, да вот только их получить не так просто.

Условия таковы: нам нужно смотреть телеканал «Пятница», периодически будут появляться QR-коды их нужно быстро отсканировать их при помощи камеры вк (через истории вк) на смартфон и пишем код боту в группу вк канала «Пятница», затем получаем несколько стикеров. Вроде бы и несложно, но трудность состоит в том, что код показывают всего 10 секунд, за этот срок нужно успеть отсканировать код.

Ниже представлен алгоритм действий.

Новые картинки с ведущей телеканала «Пятница», а с недавних пор ещё и актрисой Настей Ивлеевой желают получить многие. Как обычно сделать это совсем не просто. Раздача стикеров стартовала вчера 21 февраля 2019 года и очень многие уже пишут о том что выполнить некоторые условия для их получения просто нереально. Действительно, чтобы получить несколько картинок нужно постараться. Для начала нужно смотреть телеканал «Пятница» и ждать когда на экране появится QR-код, виден он будет всего 10 секунд. За это время нужно успеть его отсканировать в группе телеканала «Вконтакте». Инструкция в фото выглядит так:

Если Вы всё сделаете быстро и правильно, картинками можно сразу пользоваться. Если же не удалось, считайте что это была тренировка. Ждём следующую плашку с кодом, появляются они раз в 1 — 2 часа. Хотя можно воспользоватся уже имеющимися кодами, о них тут.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru