Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:42, 14 февраля 2019

Стикеры Сериаломания 2019. Как и когда получить бесплатно во ВК?


Для того, чтобы получить стикеры под названием «Сериаломания 2019» абсолютно бесплатно ВКонтакте, необходимо выполнить несколько моментов, которые мы опишем ниже.

  1. На канале «Супер» необходимо, не пропуская начать смотреть сериал под названием «ИП Пирогова» в главной роли с Еленой Подкаминской.
  2. В каждой новой серии будет появляться кодовое слово, которое необходимо будет отсылать боту. Но для начала вам потребуется вступить в данную группу в контакте.
  3. Получается, если вы полностью просмотрите вкусный сериал, то соберете целую коллекцию стикеров «Сериаломания 2019».
  4. Чуть не забыли сказать, что сериал, да и сама акция на стикеры начинается 18 февраля 2019 года.

Стикеры из разряда Сериаломания, уже раздавали в прошлом году и сейчас стартует новая акция.

Нужно будет смотреть новый сериал на канале Супер, он называется «ИП Пирогова», в главной роли там снялась любимая актриса многих зрителей — Елена Подкаминская.

В каждой серии будет новое слово, которое нужно будет отослать боту. А сначала вступить в группу.

После каждой отправки кодового слова вы будете получать стикер, таким образом после просмотра сериала, соберется полная коллекция новых стиков.

 

Эта акция начнется восемнадцатого февраля 2019 года паралельно с премьерой нового сериала. Вот такие условия получения стиков.

На том сайте, на котором сериалы смотрю я, первая серия сериала «ИП Пирогова» доступна для просмотра уже сегодня, 13 февраля 2019 года, правда я не знаю, можно ли, просматривая серии вот так, в интернете, услышать в них кодовые слова для получения стикеров, потому что я эту первую серию еще не смотрела. Но чтобы уж наверняка — смотрим сериал по ТВ, на канале «Супер», начиная с 18 февраля 2019 года (начало 21.00 час.).

Полный алгоритм получения стикеров такой:

1.) Вступаем в сообщество ВК вот здесь.

2.) Смотрим серию на телеканале «Супер», ждем кодовое слово и быстренько пишем его боту сообщества из п.1), за это получаем порцию стикеров «Сериаломания».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru