Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:22, 16 марта 2019

Стикеры от Дирол Jack как и когда получить во ВКонтакте бесплатно?


В данном случае мне пришлось пройтись по ссылкам пока реально не вышел на четкие инструкции как получить бесплатные стикеры. Так что не буду придумывать и излагать по своему а представлю конкретную инструкцию. А вот как это представлено ВКонтакте.

Началась раздача новых стикеров от Dirol Jack.

Начало акции (раздачи стикеров): 15.03.2019

Окончится акция (раздача стикеров): 15.08.2019 год.

Условия получения стикеров от Дирол Jack:

с 1 по 4 стикер: написать боту Вконтакте привет или стикеры, даже в группу вступать не обязательно.

Остальные 4 набора (которые идут по 6 стикеров в наборе) можно будет получить за баллы. Чтобы копить баллы, надо покупать жвачки, участвующие в акции. В жвачке найдете код и отправляете все тому же боту. Коды нельзя использовать несколько раз, они все учитываются только один раз.

Условия получения стикеров за коды следующие:

Всего стикеров с Джеком 24 штуки, 4 набора по 6 штук.

Очередная рекламная кампания для оживления торговли жевательной резинкой, которая продлится с 15 марта по 15 августа (раздача стикеров), а закончится она аж 31 декабря 2019 года, но она привлекает много внимания, потому предлагает большое разнообразие всяких призов, как чисто символических (стикеры), так и денежных, довольно крупных.

При желании получить набор ярких стикеров, состоящий из 24 штук, нужно проделать следующие шаги.

1) Зарегистрироваться в группе в сети ВКонтакте по определенной ссылке.

2) Отправить письмо боту со словом «Привет».

3) В ответ получите первые четыре стикера.

4) А дальше нужно покупать пачки с жевательной резинкой фирмы «Dirol», коды находятся внутри них, и отправлять их роботу, в ответ будут начисляться специальные баллы и присылаться новые стикеры.

5) Также можно получить стикеры, если будут выполнены задания предложенной викторины.

Стикеры «Dirol Jack» являются одним из призов акции «Dirol Jack», которая проходит с 15 марта по 15 декабря 2019 года. Кроме стикеров там есть и другие призы, всего шесть наименований. Что касается стикеров, то вот здесь группа организатор акции в ВК. Всего же стикеров 24 и выглядят они так:

Чтобы получить эти забавные картинки с Джеком необходимо пообщаться с ботом, написав ему слово «Стикеры». А далее следовать его инструкциям. Первые четыре стикера выдаются бесплатно, для получения остальных надо приобрести Dirol с кодом или Jack-кодом (он должен быть в специальных упаковках с кислой подушечкой внутри) или отвечать на вопросы и разгадывать загадки.

Стикеры будут раздавать с 15 марта по середину августа. Это время, когда коды можно будет регистрировать с жвачки. А сама акция длится ко донца года. Призы можно будет получить по 31 декабря включительно.

Для получения стикеров нужно выполнять задания. 4 штуки можно получить сразу. Для этого после регистрации нужно отправить письмо боту. В ответ придет 4 стикера.

 

Если регистрировать коды с жвачки Дирол, то также можно получить стикеры.

Дирол обещает призы и розыгрыш 10 тысяч ежедневно.

Обычная реклама. В ежедневные выплаты по 10 тысяч рублей верится с трудом.

Повторно отправлять коды нельзя, иначе будут блокировать пользователя.

С пятнадцатого марта 2019 года началась раздача ярких стикеров от Дирол. И если вы хотите получить набор ,то для начала следует пройти регистрацию в группе в социальной сети ВКонтакте, вот ссылка

Там следует написать роботу письмо со словом Привет и получить первые четыре стика.

А вот потом следует покупать жевательную резинку и смотреть коды внутри упаковки, а затем код передавать роботу и получать стикеры с Джеком, который уже нравится пользователям в сети.

Продлится акция до пятнадцатого августа текущего года, так что времени много впереди. Также за каждый код будут начисляться баллы. Имейте в виду, что все коды уникальные и разовые.

Дирол Джек стикеры ВКонтакте какие условия получения? СтикерыDirol Jack когда будут выдавать? Dirol Jack — что за стикеры как получить?

С 15 марта 2019 года в Контакте началась выдача стикеров Dirol Jack, которая продлиться до 15.08.2019 года. Так что у желающих получить желанный подарок есть время выполнить интересные задания и заработать призы.

Заходим по адресу dirolpromo.ru, регистрируешь код из пачек и получаешь приз (так называемый приз№! согласно правилам акции).

Но акция дает возможность бесплатно получить четыре стикера, написав сообщение боту.

Остальные потребуют коды с жевательных резинок.

Но получить другие призы по кодам можно будет не до 15 августа, а до 15 декабря 2019 года.

Повторная регистрация, либо регистрация неидентифицированных кодов организаторами акции не допускается.

Под призом №2 подразумевается скидка на OZON или delivery-club.ru (на 120 рублей)

под призом №3 — те же сайты, но уже на 250 рублей или заказ Яндекс-такси.

под призом №4 — скидки 500 рублей на Belkacar, поход в кино, заказ билетов на Партер.ру.

под призом №5 — скидки на 900 рублей в elivery-club.ru или ivi.ru.

под призом №6 — сетификат на сумму в «МВидео», «Спортмастер», «Л’Этуаль».

Но если количество стикеров неограничено, то других призов не так уж и много, поэтому не теряйте время, частвуйте в конкурсе.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru