Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:42, 21 марта 2019

Статус на Али: «Прибыло в офис доставки» — можно ли уже забирать посылку?


 

Если у вас высветился статус «Прибыло в офис доставки» то это значит, что товар прибыл в сортировочный пункт, поэтому на почту за ним сразу же спешить не нужно. Потому что сортировать могут пару-тройку дней, в зависимости от выходных дней.

Лучше всего дождаться извещения, вот тогда уж точно нужно идти за посылкой, в этом случае ваша посылка точно будет находится в почтовом отделении.

Если вы видите, что статус вашего заказа поменялся и теперь информирует вас такой надписью, как «Прибыло в офис доставки», это означает, что ваш заказ должен быть в пункте назначения.

Конечно, вы можете отправиться за вашим заказом, но возможно выйдет заминка и вам откажут в выдаче.

 

Лучше, конечно, дождаться извещения. Тогда вы стопроцентно получите свой заказ без каких-либо проволочек.

Нет, забирать рано. Так как этот офис означает вовсе не ваше почтовое отделение, а сортировочный пункт курьерской службы. Когда на сайте почты появится пометка «прибыло в место вручения», тогда можно будет идти за посылкой и забирать.

Отслеживание посылки экономит кучу времени и нервов. Можно в любой день зайти и узнать, где твой заказ. Прибыло в офис доставки— такой статус можно увидеть при заказе на Алиэкспресс. Значение этой фразы — товар прибыл в пункт, на склад курьерской доставки.

Но это еще не значит, что можно отправляться в почтовой отделение. Нужно просто набраться терпения и подождать извещения либо получения СМС-ки. Когда товар придет в отделение почты, вам сообщат дополнительно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru