Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:42, 16 мая 2019

«Старость беспомощна и неопрятна»: Сбежавший горе-бизнесмен Чичваркин пошел словесной войной на лидера группы «Чайф» Шахрина


  • "Старость беспомощна и неопрятна": Сбежавший горе-бизнесмен Чичваркин пошел словесной войной на лидера группы "Чайф" Шахрина

Фото: globallookpress.com

Горе-бизнесмен Евгений Чичваркин, сбежавший в Лондон и не сумевший попасть в команду ни к Ходорковскому, ни к Порошенко, пошел словесной войной на лидера группы "Чайф" Владимира Шахрина из-за призывов рокера к объективности по екатеринбургскому храму. "Старость беспомощна и неопрятна", — пишет Чичваркин в твиттере к радости Ильи Яшина и других оппозиционеров.

Бывший совладелец сети «Евросеть» Евгений Чичваркин организовал травлю одного из самых уважаемых российских рокеров из Лондона, куда бежал от уголовного преследования. Горе-бизнесмен припомнил Владимиру Шахрину отказ выступать на Майдане и оскорбил за его позицию по храму в Екатеринбурге.

Мишенями в словесной войне, развязанной горе-бизнесменом, стал не только лидер «Чайфа», но и фронтмен Nautilus Pompilius Вячеслав Бутусов. «Мы ничего не знаем, надо молиться» — это мрак. А в 1997-м они всё понимали и не боялись. Старость беспомощна и неопрятна. И беспощадна», — пишет Чичваркин в твиттере.

Травлю подхватили оппозиционер Илья Яшин, недавно заявил о намерении баллотироваться в Мосгордуму, и другие сторонники либеральных идей.

В то же время подписчики публициста Михаила Шахназарова в твиттере предположили, что Чичваркин сам страдает от неизбежных возрастных изменений и путает Шахрина со стареющим Андреем Макаревичем.

Напомним, лидер «Чайфа» последовательно отстаивает свою позицию по поводу воссоздания в Екатеринбурге исторического храма. В марте он принял участие в первой публичной акции инициаторов строительства. «Я пришёл на молебен, хотя сам некрещённый», — пояснил он поклонникам и указал на очевидные факты, которые упорно игнорируют и перевирают екатеринбургские активисты.

После того, как противники храма организовали на месте строительства беспорядки, Шахрин призвал людей образумиться и указал на то, что ими манипулируют. «Я не возьмусь утверждать, кто заказчик этих манипуляций и какова конечная цель, это не моей компетенции задача, но чьими руками это делается, вполне очевидно», — объяснил рокер.

Раз за разом музыкант приходил на акции противников храма, чтобы объяснить землякам, в чём их убеждают организаторы этого странного мероприятия — ложь и провокация. И деревья посадят, и фонтан никуда не денется, и метро не остановится, будет по-прежнему работать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru