Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 08 января 2019

Станислав Бондаренко показал нежное фото с любимой женой и дочкой


Станислав Бондаренко показал нежное фото с любимой женой и дочкой

Станислав Бондаренко опубликовал нежное фото в кругу своей семьи, позравив каждого поклонника с наступающим Рождеством.

Бондаренко – российский актер театра и кино украинского происхождения. Известен благодаря ролям в сериалах «Верни мою любовь», «Провинциалка», «Талисман любви», «Грех», «Поцелуй судьбы».

Станислав Бондаренко даже не планировал связывать свою жизнь с актерством. Он хотел пойти по стопам родителей и стать инженером.

В семье много времени уделялось спорту, родители старались с детства приучать малышей к здоровому образу жизни.Танцевальную студию «Визансе», в которой занимался Стас, пригласили выступить в ГИТИСе. 

Во время концерта на него обратил внимание художественный руководитель института Владимир Тепляков и пригласил на прослушивание. Так юноша неожиданно стал студентом театрального.

Сниматься в кино молодой актер начал на 3 курсе. По настоянию агента Станислав пошел на пробы сериала «Талисман любви», и, на удивление, актер получает роль ловеласа Павла Уварова. 

Станислав Бондаренко – один из самых обаятельных молодых актеров России. В кинематографе за ним закрепилась репутация сердцееда. В реальной жизни он тоже пользуется популярностью у женщин.

Со своей будущей женой Станислав познакомился как раз в учебном центре ГИТИСа, когда ему было 15 лет. В 2008 году влюбленные поженились, а вскоре у них появился сынишка Марк.

На съемках сериала «Золотая клетка» Бондаренко познакомился с очаровательной красавицей, бывшей «Мисс Россия-2010» Ириной Антоненко. Между ними вспыхнул роман, который и разрушил семью актера.

А уже в 2016 году в инстаграме Станислава стали появляться совместные фотографии с эффектной блондинкой. 

Если верить СМИ, перспективный актер заинтересовался эффектной моделью Аурикой Алехиной, когда увидел ее фото на странице в социальной сети своего тренера по мотоспорту. Девушка красиво маневрировала на мощном мотоцикле. 

10 ноября 2017 года у пары родилась девочка. В интервью актер называет Аурику своей настоящей любовью и второй половинкой и открыто восхищается спутницей жизни.

И вот, на днях актер опубликовал фото со всей своей семьей, где есть и любимая жена, и дочь. Он поздравил поклонников с тем, что на дворе уже Рождество и его нужно проводить в кругу любимых людей.

"С Рождеством ВАС!!!! Желаю здоровья вам и всех ваших близких, побольше друзей и волшебных эмоций!" — подписал нежное фото Бондаренко.

На чорно-белой фотографии он вместе с женой Аурикой целуют маленькую дочь. Фанаты были в восторге от такой нежности.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru