Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 13 июня 2019

StandUp Petersburg 2019: программа фестиваля



Регион / город проведения

Площадка проведения
Манежная площадь

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
14/06/2019
— 16/06/2019

Стоимость билетов

Вход свободный

StandUp Petersburg 2019: программа фестиваля

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

С 14 по 16 июня в Санкт-Петербурге, на Манежной площади и в барах на улице Рубинштейна пройдёт фестиваль StandUp 2019.

Фестиваль StandUp Petersburg 2019 — самый масштабный праздник юмора и смеха в России. На два дня Манежная площадь в Санкт-Петербурге станет центром юмора, где выступят лучшие комики из России и других стран мира. Участники смогут заявить о себе и представить широкой публике свой талант и искрометные монологи.

Программа

В этом году будут вручать каждый вечер на Фестивале StandUp Petersburg 2019 самым остроумным специальный приз «КлинCup». Кроме подарков для комиков подготовлено для гостей множество увлекательных активностей, благодаря которым каждый из них почувствует свою причастность к лучшей стендап-тусовке. 

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

StandUp Petersburg 2019: программа фестиваля

StandUp Petersburg 2019: программа фестиваля

В течение трёх дней на территории фестиваля будет проходить квест, в котором смогут принять участие все желающие. Самые азартные гости должны будут выполнить четыре задания и выложить stories в Instagram. Тех, кто пройдёт все испытания, будут ждать ценные призы.

Большому StandUp Фестивалю — большое кино! 

Мечтали посмотреть фильмы под открытым небом? Благодаря нашим друзьям из Кинопаркинга мечты сбываются! В рамках StandUp Фестиваля на главной сцене Манежной площади состоится показ фильмов: «Человек на Луне», «Изюминка», «Приколисты». 

Кинопаркинг — единственный автомобильный кинотеатр в Санкт-Петербурге, который вот уже 5-й год радует всех любителей формата Drive-in лучшими фильмами на огромном экране в самом сердце Петроградки. Круглый год, сразу после захода солнца, в самый сильный дождь или снежную бурю, в белые ночи и в просто хорошую погоду, команда Кинопаркинга транслирует фильмы для вас на огромном экране. 

StandUp Petersburg 2019: программа фестиваля

StandUp Petersburg 2019 – это объединение лучших стендап-комиков Северной Столицы.

StandUp Petersburg существует с 2012 года при постоянной поддержке Comedy Club Санкт-Петербург.

За это время практически все комики успели зарекомендовать себя в телевизионных проектах канала ТНТ («Открытый микрофон», «Comedy Баттл», «НЕ СПАТЬ»).

Все это благодаря постоянным клубным мероприятиям, которые проводит StandUp Petersburg 2019.

Технические вечеринки, где комик представляет свой самый свежий материал, где шутки на грани фола, где большая часть материала может быть сплошной импровизацией. А самое главное, редактор — только зритель в зале!

Но если в тебе, неожиданно, на вечеринке друзей проснулся талант искрометно шутить, рассказывать истории о своих бывших, либо ты просто смешно рассказал о том, как ты вчера ехал в трамвае, и после этого ты считаешь, что Stand-Up Comedy – это твое все в этой жизни, тогда мы ждем тебя на Открытом Микрофоне, на котором самый смешной получает денежный приз и возможность вступить на технической вечеринке!

Увидимся на всех мероприятиях StandUp Petersburg.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 14 июня на Фестивале StandUp Petersburg 2019 в городе Санкт-Петербург!

Теги

Билеты на экскурсии в этом регионе


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru