Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:42, 23 апреля 2019

Стало известно, кто поджег могилу Осина


Стало известно, кто поджег могилу Осина

Несколько часов назад появилась информация о том, что вандалы разгромили могилу известного певца Евгения Осина. В частности, отмечалось, что захоронение серьезно пострадала из-за пожара. В интернете появились соответствующие фотографии.

Свежие данные на этот счет предоставили в столичной компании «Ритуал», где опровергли сведения о том, что могилу Осина на Троекуровском кладбище якобы осквернили вандалы.

«Возгорание произошло по вине недобросовестных посетителей кладбища. Соседние захоронения не пострадали. Ограждения никогда не было, его в принципе сломать не могли», — сообщили в пресс-службе предприятия.

Ранее появились данные о том, что на могиле исполнителя неизвестные сожгли венки и крест, а также сломали оградку и разбили табличку с его именем и фамилией. Бывшая супруга Евгения Осина намерена подать по факту произошедшего заявление в правоохранительные органы и жалобу на Троекуровское кладбище.

Автор хитов «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Качка», «Таня плюс Володя» скончался в ноябре 2018 года в возрасте 54 лет от остановки сердца. Последние несколько лет жизни у певца были серьезные проблемы с алкоголем.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru