Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:57, 05 марта 2019

Стали известны подробности смерти звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210»


Стали известны подробности смерти звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Буквально вчера ночью стало известно о том, что из жизни ушел любимчик многих девушек и даже парней. Не стало Люка Перри, прославившегося ролью в сериале «Беверли-Хиллз 90210». Актеру исполнилось всего-то 52 года. 

Несколько дней назад актера срочно госпитализировали в клинику. Позже, уже в госпитале у него случился второй инсульт, повлекший за собой смерть.

Из источников, приближенных к семье Перри, известно, что после первого инсульта актер не приходил в сознание. Позже он был введен в медикаментозную кому. 

Врачи давали родным Люка обнадеживающие прогнозы. Однако потом его состояние резко стало ухудшаться. Медики предупредили близких актера о ситуации и они успели проститься с ним. 

Сообщается, что в день смерти к Перри в госпиталь приехали: дети — дочка София (срочно прилетевшая в Америку из отпуска в Африке) и сын Джек, невеста Венди Мэдисон, бывшая жена Минни Шарп с мужем Стивом, брат Том и сестра Эми, а также его близкие друзья.

Широкая публика познакомилась с Люком в 90-е, когда тот воплотил на экране образ Дилана Маккея. Он был звездой поколения сериала «Беверли-Хиллз 90210». 

Последние пару лет он снимался в подростковой драме «Ривердэйл». Зарубежная пресса сообщила, что команда сериала, разбитая горем после внезапной кончины Люка, объявила траур. В память о Перри на сегодня были отменены съемки. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru