Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:17, 12 июня 2019

St.Petersburg Open-2019: три месяца до старта


St.Petersburg Open-2019: три месяца до старта

Участие в турнире подтвердили Карен Хачанов, Стэн Вавринка и Борна Чорич.

Выход на корт с дополненной реальностью и часть мероприятий на «Газпром-Арене» — некоторые обновления ждут болельщиков и игроков на St.Petersburg Open. До старта международного мужского теннисного турнира осталось ровно 3 месяца.

О составе игроков пока что известно немного, но уже ясно точно, что в Санкт-Петербурге сыграет лучший на данный момент российский теннисист — Карен Хачанов. Сейчас он занимает 9 место в международном рейтинге ATP. 

Также участие подтвердили Стэн Вавринка и Борна Чорич — два игрока первой двадцатки. 

Сейчас организаторы ведут переговоры с Даниилом Медведевым и Марвином Чиличем. Окончательные списки будут сформированы 5 августа.

ВЛАДИМИР КИРИЛЛОВ,вице-губернатор Санкт-Петербурга:
«Благодаря Александру Ивановичу и команде организаторов турнира, которые являются истинными сподвижниками своего дела, благодаря их профессионализму по продвижению тенниса в нашем городе, интерес к нему среди наших горожан постоянно растет: сегодня более 15 тысяч горожан занимаются этим видом спорта, и у нас в городе появляется все больше и больше теннисных кортов».

По традиции на турнир организаторы привлекут несколько молодых игроков. Их имена, а также имена обладателей wildcard будут известны в августе. Турнир стартует 16 сентября.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru