Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:52, 24 февраля 2019

Ссылки на коды для стикеров с Ивлеевой какие, где взять? Ссылки рабочие?


Настя Ивлева снялась в комедийном сериале «Туристическая полиция», который можно смотреть на канале «Пятница» и тут же в сети появились популярные в настоящее время стикеры.

Стикеры, конечно,можно получить просматривая телеканал и сканируя их с экрана своего устройства, но можно поступить проще.

В группе ВКонтакте многими пользователями выкладываются рабочие ссылки (но действуют определенное время, поэтому нужно успевать, а если не получилось, то попробовать еще раз).

Ссылки на коды для стикеров с Ивлеевой какие, где взять? Ссылки рабочие?

Многие пользователи, желающие получить бесплатные стикеры готовы просиживать часами, для того чтобы успеть отсканировать QR-коды и отправить их в группу. После того, как будет отправлен QR-код можно будет получить бесплатно два стикера.

Некоторые пользователи делятся ссылками, но они очень быстро стают не активными, пробуем все ссылки.

 

Если все ссылки не активны, то тогда ждём рекламы или пробуем ссылки в то время, когда на телеканале идёт сериал «Туристическая полиция», возможно повезёт.

Конечно, ссылки можно получить «официально», только сканировав QR-код с экрана телевизора, когда на «Пятнице» в эфире — Туристическая полиция с Настей Ивлевой. Но участники начали делиться ссылками и сами.

Ссылки на коды для стикеров с Ивлеевой какие, где взять? Ссылки рабочие?

Здесь есть инструкция для «честного» и «официального» способа. А сейчас я поделюсь тремя ссылками, которыми нужно руководствоваться для получения стикеров с Настей Ивлевой. Они могут не работать в некоторое время, поэтому пробуйте постоянно — особенно, когда по Пятнице идёт новый сериал — «Туристическая полиция».

С собой телефон а.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru