Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 16 января 2019

«Сразу видно, что папина дочка»: Иван Ургант показал редкий снимок подросшей младшей дочери


«Сразу видно, что папина дочка»: Иван Ургант показал редкий снимок подросшей младшей дочери
Популярный российский телеведущий и актер Иван Ургант не часто демонстрирует широкой публике младшую из своих дочек. 

Может, именно поэтому каждый новый снимок малышки вызывает в СМИ и соцсетях небывалый ажиотаж и море обсуждений. Вот к примеру сегодня знаменитый телеведущий порадовал поклонников портретом подросшей Леры. Кадр всего за несколько часов получил почти 200 тысяч отметок "нравится" и более чем 1300 комментариев от пользователей. В основном, все обсуждают внешность трехлетней наследницы ведущего Первого канала.

Пользователи Инстаграма отмечают, что в глаза сразу бросается поразительное сходство Валерии с её знаменитым папой, который в свою очередь очень похож на маму — Валерию Киселеву. К слову, в честь неё и была названа младшая наследница Ивана. Кто-то из комментаторов пишет о том, что малышка является клоном своего отца, другие же — что копией бабушки. Так или иначе фамильное сходство, как говорится, налицо.

А вот старшая сестренка Валерии Нина, по общему мнению, больше похожа на свою маму Наталью Кикнадзе. Впрочем, многие пришли к выводу, что без разницы на кого больше из взрослых похожи дети. Главное, чтобы девочки унаследовали от своих родителей интеллект, трудолюбие, а ещё и потрясающее чувство юмора, без которого их папа вряд ли добился той славы, которую имеет сейчас.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru