Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 25 мая 2019

«Спорт. Весело»: Дима Билан объяснил, почему снова хочет на «Евровидение»


  • "Спорт. Весело": Дима Билан объяснил, почему снова хочет на "Евровидение"

Фото: globallookpress.com

Дима Билан объяснил, почему в третий раз хочет поучаствовать в "Евровидении". "Спорт. Весело", — описал он свой подход к представлению России на европейском музыкальном конкурсе.

Певец Дима Билан в шоу «Вечерний Ургант» объяснил, какие мотивы могут побудить его вновь выставить свою кандидатуру для участия в «Евровидении».

«Спорт. Весело», — объяснил он своё понимание представления России на европейском музыкальном конкурсе.

Билан четырежды участвовал в отборе участников «Евровидения». В 2005 году он проиграл Наталье Подольской на этапе зрительского голосования. А 2006 году Первый канал выбрал его участником от России. Тогда Билан уступил финским рокерам Lordi. В 2008 году артист снова подал заявку на национальный отбор. На этот раз он стал победителем «Евровидения» — при поддержке Евгения Плющенко и венгерского скрипача Эдвина Мартона. В 2012 году он предпринял новую попытку и заявился на отбор в дуэте с бывшей «татушкой» Юлией Волковой, но не преуспел.

В 2019 году на «Евровидении» в Тель-Авиве Россию представлял Сергей Лазарев, его наставником выступал Филипп Киркоров. По итогам голосования Лазарев занял третье место.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru