Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 12 января 2019

«Сплетники будут беспощадны»: Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон захотела срочно найти бойфренда к своему 50-летию


«Сплетники будут беспощадны»: Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон захотела срочно найти бойфренда к своему 50-летию
49-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), которая получила мировую славу после легендарного сериала "Друзья", вот уже год живет в одиночестве, так как последний бракоразводный процесс оказался для Дженн весьма болезненным. Но сейчас знакомые голливудской красотки сообщили, что она готова к новым отношениям и захотела найти бойфренда.

Ровно через месяц, 11 февраля, она будет отмечать юбилей, звезде исполнится 50 лет. Дженнифер призналась, что не хочет встречать праздник в одиночестве.

По словам источника, еще одна цель поиска спутника — совместные выходы в свет. Энистон нужна пара для визита на ближайшую церемонию вручения премии «Оскар», так как «она в ужасе от мысли пройтись по красной дорожке в одиночку». Актриса уже попросила подруг помочь ей с поисками мужчины.

«Джен знает, что кого бы она ни выбрала, сплетники будут беспощадны. Но она пойдет одна, они все равно станут говорить… Так почему бы не дать им повод!» — объясняет мотивацию актрисы ее знакомая.

Напомним, звезда «Друзей» объявила о разводе с актером Джастином Теру после трех лет брака в начале прошлого года. Пара была вместе 7 лет, но долгожданное свадебное торжество не сделало их отношения крепче. Уже через пару месяцев после развода актер завел роман с 25-летней художницей.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru