Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:22, 08 марта 2019

Спикер ЗакСа поздравил женщин Санкт-Петербурга с 8 марта


Спикер ЗакСа поздравил женщин Санкт-Петербурга с 8 марта

Вячеслав Макаров обратился и к мужчинам, чтобы те постоянно окружали дам заботой и вниманием.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга подчеркнул, что женщины дарят миру жизнь, тепло и надежду. Поэтому их нужно окружить заботой и поддержкой.

Вячеслав Макаров,председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

«Дорогие и любимые наши женщины, ленинградки, петербурженки. От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником, Международным женским днем. Один великий писатель сказал: «Без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Не даром главные слова — Родина и любовь, земля и мама — именно женского рода. Женское начало лежит в основе мироздания, дает нам жизнь, тепло и надежду. Вы покоряете земные моря, стоите на передовых рубежах в науке и технике, медицине и образовании.

Дорогие друзья. Наши любимые женщины, несмотря на свою уникальную жизненную силу, нуждаются в нашей поддержке и заботе. Необходимо помнить об этом каждый день и каждый час. Давайте говорить слова любви и нежности, благодарности и восхищения своим мамам, бабушкам, женам, дочерям и сестрам. Говорите их как можно чаще, ведь только женщины дарят нам душевное тепло, радость и счастье».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru