Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:37, 02 марта 2019

«Спасайте вашу дочку!»: 18-летнюю Дочь Толкалиной и Кончаловского подозревают в анорексии


«Спасайте вашу дочку!»: 18-летнюю Дочь Толкалиной и Кончаловского подозревают в анорексии
Известный российский режиссер Егор Кончаловский опубликовал в своем профиле Инстаграм фото своей дочери Марии, которую родила ему популярная актриса Любовь Толкалина.
18-летняя девушка сейчас отдыхает вместе с мамой в жаркой Индии. На снимке звездная наследница позирует в коротких шортах и верхе от купальника, что позволило интернет-обывателям рассмотреть хрупкое телосложение Маши.

На представленном фото девушка выглядит болезненно худой. Подписчики режиссера, обеспокоенные тем, как стремительно его наследница теряет вес, призвали Кончаловского обратить внимание на здоровье и самочувствие дочки. 

«Спасайте вашу дочку. Анорексия! Очень тяжело лечится», «Марусечка, уж очень схуднула, косточки пересчитаешь», «А что с дочкой?», «Егор, надо давно забить тревогу. Сама Маша уже не контролирует процесс. Столько об этом пишут. Надо определить дефицит веса и достичь нормы», «Надо всю родню подключать, все авторитеты призывать, может, кто-то до девочкиного разума достучится», «Может, ребенок так сильно развод родителей переживает, крах семьи — это не шутки», «Мышцы-то где. Егор, подключайтесь, опасно», «Больна? На истощение похоже уже…» — забили тревогу подписчики.

К слову, еще несколько лет назад Маша была заметно полнее, а к концу 2017 года похудела на 30 килограммов. Она придерживается здорового питания и постоянно занимается физическими нагрузками. Среди увлечений Кончаловской — верховая езда, фехтование, скалолазание, а с недавних пор — йога, которую она практикует вместе с матерью.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru